Пресс-Релизы RSS

Американский тренинг John Deere для дилеров 2010!

4 March, 2010, МоскваКомпания Универсал-Спецтехника  | 1068 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце февраля состоялся американский тренинг для дилеров John Deere в штате Аризона. От компании «Универсал-Спецтехника» в тренинге принимали участие менеджеры из центрального офиса и филиалов, специалисты отдела аренды техники и сервисного центра.

На полигоне John Deere площадью 4 гектара проходит регулярное обучение и общение дилеров из разных стран. В этом году на тренинге обсуждались достижения прошедшего года, рассказывалось о планах предприятия, новых моделях техники.

Новинкой для России стали самосвалы John Deere, которые теперь специально для нашей страны в стандартной комплектации оснащены следующими спецификациями: счетчиком взвешивания груза, счетчиком количества циклов, датчиком давления в шинах, 3G-датчиком опрокидывания груза. Также была представлена уникальная машина High Speed Dozer – бульдозер на резиновых гусеницах, отличающийся особо высокой скоростью движения и производительностью. Поставки этой машины в Россию планируется начать уже в начале следующего года. В этом же году ассортимент техники John Deere в России расширится в основном за счет новых моделей автогрейдеров: 670G, 672G, 770G, 870G, также будут поставляться фронтальные погрузчики 844К.

Как считают топ-менеджеры John Deere, кто не работал на машинах, тот не дилер. Тест-драйв, который проходил на 2-й день тренига, произвел массу впечатлений. «Когда я вышел из грейдера – был действительно поражен! Изумительная легкость управления, плавность движения, – говорит Олег Есипов, начальник отдела продаж дорожно-строительной техники в Московском регионе. – Через несколько минут работы на грейдере чувствуешь себя профессионалом! Вообще, управлять машинами John Deere сможет любой оператор, даже новичок: все просто и интуитивно понятно».

Девиз тренинга John Deere в этом году звучал так: «Мы выстоим!». «Гвоздем» программы стало пиротехническое шоу, которое вызвало у участников целую бурю эмоций. «John Deere устроил настоящее представление! От взрывов пиротехники у зрителей сносило кепки! – делится впечатлениями Олег Есипов. – Отличная организация тренинга: очень интересно, познавательно – ну просто здорово!»

Тел.: (495) 783-56-33
www.u-st.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.