Пресс-Релизы RSS

«Универсал-Спецтехника» – эксклюзивный дистрибьютор компании ABI Gruppe

13 February, 2013, МоскваКомпания Универсал-Спецтехника  | 781 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Универсал-Спецтехника» подписала договор, согласно которому она стала эксклюзивным дистрибьютором в России компании ABI Gruppe (Германия) – лидера рынка по производству техники для гражданского строительства. Сотрудничество компаний распространяется на несколько направлений, включая в себя дочернее предприятие DELMAG в Эсслинге, технику BANUT и бренд INTEROC.

Компания «Универсал-Спецтехника» подписала договор с ведущим мировым производителем техники для строительства нулевого цикла ABI Gruppe (Германия). Согласно договору, «УСТ» стала эксклюзивным дистрибьютором компании ABI на территории России и СНГ.

ABI производит сваебойные установки, безвибрационные сваебойные установки, бурильную технику, широкий спектр буровых инструментов, навесное оборудование.Головной офис компании находится в Нидернберге (Германия). К важным составляющим успеха ABI Gruppe относятся сервисное обслуживание, наличие сдаваемого в аренду оборудования, а также быстрая доставка продукции во всем мире.

Постоянное развитие и усовершенствование технологий ABI опирается на более чем 35-летний опыт производства техники для гражданского строительства. В середине 70-х годов компания ABI сделала свои первые шаги в направлении революционной современной технологии карьерных разработок, внедрив ABI-MOBILRAM-Systems. Сегодня компания ABI предлагает универсальную высокомобильную и компактную по своим габаритам технику на основе этой системы.

В сердце системы MOBILRAM-Systems находится поворачивающаяся и наклоняемая во всех направлениях ведущая мачта, установленная на специальном держателе. Ведущая мачта служит для управления техническим оснащением, а ее рабочая длина составляет 25 метров. ABI-MOBILRAM-Systems обладает удобными для транспортировки габаритами и возможностью работать на относительно небольшой рабочей площадке. Переход от положения, в котором техника проходит транспортировку, к рабочему состоянию осуществляется в один шаг и без посторонней помощи.

Клиенты компании «Универсал-Спецтехника» будут иметь возможность познакомиться с оборудованием ABI на крупнейшей строительной выставке страны «СТТ» с 4 по 8 июня 2013г., где будет продемонстрирована универсальная сваебойно-буровая установка ТМ 18\22 В.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.