Пресс-Релизы RSS

John Deere в ТОП-50 самых уважаемых компаний в мире!

14 March, 2013, МоскваКомпания Универсал-Спецтехника  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Deere & Company, ведущий мировой производитель строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и садово-парковой техники, пятый год подряд вошла в рейтинг 50 самых уважаемых компаний, публикуемый журналом Fortune.

В рейтинг Fortune входят 1000 крупнейших американских предприятий, а также иностранные компании с годовым доходом, превышающим $10 млрд. Список составлен на основании оценок представителей более чем 1400 международных компаний и опросов ведущих бизнесменов. В 2013 году тройку лидеров составили – Apple, Google и Amazon.com.

Начальный рейтинг  составляется на основании оценки уровня инноваций, управления персоналом, качества продукции, долгосрочных инвестиций, налоговой репутации, удержания персонала, социальной ответственности, использования активов и глобальной конкурентоспособности. Deere & Company вошла в тройку лидеров и заняла 2-е место в категории промышленного и сельскохозяйственного оборудования.

Сегодня в компании Deere & Company заняты около 67000 сотрудников по всему миру, а выручка за 2012 финансовый год составила $36,157 млрд. На протяжении уже более 100 лет предприятие присутствует на российском рынке и инвестирует в его развитие. С 2009 года компания поставляет в Россию строительную технику через своего официального дилера – компанию «Универсал-Спецтехника».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.