Пресс-Релизы RSS

Современные браузеры для современных сайтов и приложений. Пора бы обновится!

1 March, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 1575 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть Интернет за последние десять лет значительно изменилась. От простых текстовых сайтов произошел переход к серьезным интерактивным приложениям. К сожалению, очень старые браузеры не могут работать с современными сайтами. Поэтому компания Google решила отказаться от поддержки старых браузеров, что несомненно вызовет отказ от поддержки таких браузеров как Internet Explorer 6,  "похороны" которого уже назначены на 4 марта 2010 г., и других старых браузеров.

Сеть Интернет за последние десять лет значительно изменилась. От простых текстовых сайтов произошел переход к интерактивным приложениям, включающих видео и различные сложные сервисы взаимодействия. К сожалению, очень старые браузеры не могут работать с современными сайтами. Поэтому, во избежание проблем необходимо пользоваться современными версиями браузером. Компания Google рекомендует использовать следующие версии браузеров:

  • Microsoft Internet Explorer 7.0 и выше
  • Mozilla Firefox 3.0 и выше
  • Google Chrome 4.0 и выше
  • Safari 3.0 и выше

Многие компании уже прекратили поддержку старых браузеров, таких как Internet Explorer 6.0, а также браузеров, которые не поддерживают их собственных производителей. Так и компания Google сообщила о поэтапной отмене в поддержке браузеров более ранних версий чем вышеуказанные. В результате начиная с сегодняшнего дня, если Вы используете устаревшие браузеры, можете обнаружить неработоспособность ключевых функций сервисов Google. Новые продукты Google не будут работать в старых версиях браузеров.

По этому случаю, Дизайнерская студия Aten Design Group 1 марта 2010 г. констатировала "смерть" браузера Microsoft Internet Explorer 6, просуществовавшего свыше восьми лет и который был широко распространен, т.к. был включен в комплект поставки Windows XP. В качестве причины смерти называется "несчастный случай на производстве в штаб-квартире Google". Для проводов браузера создан сайт ie6funeral.com. "Похороны" браузера назначены на 4 марта.

"Полностью поддерживаем инициативу компании Google. Это событие должно стать поводом для отказа в использовании устаревшего браузера Internet Explorer 6 и поддержкой его веб-студиями при создании сайтов. Компания UnionLab при создании сайтов также будет ориентироваться на поддерживаемые компанией Google версии браузеров" - прокомментировал новость генеральный директор компании Unionlab Сергей Ларченко.

О компании Unionlab

Компания Unionlab оказывает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов, услуги по созданию сайтов и фирменного стиля.

Компания создана в июле 2009 года. С 01.09.2009 - бизнес-партнер, а с 04.01.2010 года - сертифицированный партнер 1С-Битрикс (разработчик одноименной системы управления сайтом).

Контакты для прессы

Александр Ларченко

http://unionlab.ru

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.