Пресс-Релизы RSS

Открывается доступ к демонстрационной версии дистанционного курса ACCA ДипИФР

15 February, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1036 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бухгалтеры и экономисты первыми в СНГ смогут оценить преимущества профессионального online-обучения, основанного на технологиях e-learning. С 1 марта на портале дистанционного обучения http://www.dipifr.com открывается доступ к демонстрационной версии курса подготовки бухгалтеров и финансистов к экзамену на получение международной аттестации по программе АССА DipIFR (рус). С 1 апреля начинается регистрация слушателей на дистанционный курс и запускается полноценный учебный процесс.

Зарегистрировавшись на портале www.dipifr.com с 1 марта, можно бесплатно пройти обучение по первому модулю программы, в который входят несколько тем. Это отличная возможность на собственном опыте оценить все преимущества дистанционной формы занятий. Единственный недостаток тестового доступа – невозможность общаться с преподавателем. После оплаты за курс преподаватель помогает слушателю в усвоении материала вплоть до завершения обучения.

Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (ACCA) – это самая большая, всемирно известная и наиболее динамичная бухгалтерская организация. Эта профессиональная организация насчитывает 296 тысяч студентов и 122 тысячи членов в 170 странах мира. Квалификация ACCA DipIFR (рус) разработана специально для стран СНГ – для профессионалов в области финансов и бухгалтерского учета, которые хотят овладеть МСФО и получить диплом международного образца.

Диплом по Международным стандартам финансовой отчетности DipIFR (рус) высоко ценится на предприятиях СНГ и значительно повышает ценность и статус финансового работника на рынке труда.

Online-обучение на специализированном портале http://dipifr.com дает возможность подготовиться к экзамену АССА DipIFR (рус), не отрываясь от работы. Кроме того, каждый слушатель может подобрать для себя индивидуальный график и темп занятий. Мультимедийные возможности технологий e-learning, востребованные разработчиками при создании портала, позволяют объединить традиционные преимущества очной формы занятий с достоинствами дистанционного обучения.

Зарегистрироваться на обучение по курсу МСФО в соответствие с программой DipIFR (рус) на портале http://dipifr.com могут практикующие бухгалтера и специалисты по финансам из разных стран СНГ.




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.