Пресс-Релизы RSS

Открытие выставки "Дюймовочка" в галерее КОРПУС 3

11 February, 2010, Москвагалерея Корпус 3  | 1185 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Галерея КОРПУС 3 - совместный проект фабрики Михаила Баткова (LETO), Евгении Линович (MASTERPEACE) и Андрея Двоскина (КРЕАКРАТИЯ), представляет новую выставку московской художницы Виктории Фоминой (KOFOSTUDIO) под сказочным названием «Дюймовочка».

Виктория Фомина
«Дюймовочка»

13 февраля -11 марта 2010

Наследница Бакста и Форназетти, участник выставок в Иокогаме, Женеве и Болонье, призер Золотого Яблока Братиславы, Биеннале Стран Балтии и Золотого Остапа - художница международного уровня Виктория Фомина. Специально для галереи КОРПУС 3 она создала коллекцию "Дюймовочка", серию картин, вдохновленных прекрасной сказкой Андерсена, и посредством высочайших технологий и личного энтузиазма превращенную в коллекцию предметов интерьера мастерами фабрики LETO.

Экспонаты воплощают историю волшебной девочки - Дюймовочки, родившейся из цветочка, и её эротические приключения. Художница нашла свое видение сказки и перенесла действие в современный мир, где Дюймовочка, общаясь с жабами, кротами и прочими характерными персонажами нашей действительности, прорывается в мир счастья и благополучия и наконец-то встречает своего принца Эльфов.

Уникальная коллекция включает: стеновые панели – одно из главных направлений деятельности компании LETO, ширму, зеркала и часы. Производство экспонатов на фабрике LETO обеспечивает виртуозным творениям Виктории воплощение в качественных и эксклюзивных предметах интерьера.

Каждый объект выставки – метафора. Ширма олицетворяет пространство, часы - время, зеркало это каждый из нас, наше отражение, наше «Я». Центральная деталь экспозиции - декоративная стеновая панель, символизирующая весь наш мир, все, что нас окружает. Также в галерее будут представлены светильники, платки и посуда созданные по эскизам художницы при спонсорской поддержке компаний Русский Шелк, Люмен Арт и Объединение Гжель.

В рамках проекта "Дюймовочка" Евгения Линович (MASTERPEACE), вдохновленная работами Виктории Фоминой, порадует всех пришедших своими новыми изделиями, - кулонами и ожерельями с закодированными изречениями мудрецов. В своей работе Евгения исповедует творческий принцип "ideas recyclable", используя сюрреалистически необычные сочетания фактур, материалов и смысловых конструкций.

Открытие: 13 февраля в 19:00. Вход по спискам и приглашениям.

Аккредитация прессы: [email protected]


Выставка открыта с 13 февраля по 11 марта
Галерея КОРПУС 3.
Адрес: Столешников пер. дом 6 корпус 3.
+7 (495) 505 63 13
[email protected]
вт-вс 12:00 - 21:00, вход свободный




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.