Пресс-релизы / галерея Корпус 3

RSS

галерея Корпус 3



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 344

Открытие выставки "Red people. Арт-конструктор" в зале Гридчина, 21 февраля

17 February, 2010 - галерея Корпус 3   |  912 Количество просмотров
   
 


21 февраля, в 16:00 в выставочном зале Гридчина официально откроется выставка группы Professors "Red people. Арт-Конструктор." Также 21 февраля, в 14:00 группа Pprofessors проведет мастер-класс для детей от 4-х до 12 лет. Выставка будет открыта до 28 марта 2010 Художники Андрей Люблинский и Мария Заборовская, объединившиеся в группу Pprofessors, создают занятные и узнаваемые проекты-исследования на границе дизайна и современного искусства. В экспозиции "Red People.Арт-конструктор" в зале Гридчина будут представлены гигантские скульптуры и небольшие объекты, серия принтов на ткани, комиксы, видеодокументация о путешествиях "красного человека". Большинство объектов, вошедших в экспозицию ранее нигде не выставлялись.

Открытие выставки "Дюймовочка" в галерее КОРПУС 3

11 February, 2010 - галерея Корпус 3   |  1185 Горячие просмотры
     
 


Галерея КОРПУС 3 - совместный проект фабрики Михаила Баткова (LETO), Евгении Линович (MASTERPEACE) и Андрея Двоскина (КРЕАКРАТИЯ), представляет новую выставку московской художницы Виктории Фоминой (KOFOSTUDIO) под сказочным названием «Дюймовочка».

Роксолана Черноба (DE I) - фотовыставка "Место Силы"

23 November, 2009 - галерея Корпус 3   |  1156 Горячие просмотры
   


Главный редактор журнала DE I / DESILLUSIONIST Роксолана Черноба в полной мере прочувствовала на себе энергию острова Ольхон на Байкале. Случайно попав туда, она планировала пробыть на там всего несколько дней, но остров отпустил ее только через несколько недель. Результатом стала серия фотографий и экспозиция «Место силы», где автор – не сторонний наблюдатель, а одно из действующих лиц.

Новая московская галерея откроется выставкой Андрея Бартенева.

15 November, 2009 - галерея Корпус 3   |  1013 Горячие просмотры
     
 


В Москве открывается новая галерея «Корпус 3». Основная идея галереи -  выявить в современном искусстве  практическую и даже утилитарную составляющую. В этом выставочном пространстве планируется показывать актуальное искусство, способное материализоваться в повседневной бытовой жизни. Первый проект галереи «Корпус 3» - выставка «Декупаж» Андрея Бартенева. Известный художник-концептуалист представит свежую серию арт-объектов, совмещающих в себе прикладную декоративность и новое искусство.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.