Пресс-Релизы RSS

Заработай первый миллион и узнай предысторию Аватара не отрываясь от своего iPhone и iPod touch

14 January, 2010, МоскваApp Store  | 1138 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые классные игрушки из App Store.

 N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance
Пользователи iPhone и iPod touch во всем мире с нетерпением ждали эту потрясающую игрушку в жанре FPS еще с июня 2009 года, когда N.O.V.A. была впервые анонсирована на Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско. Беспрецедентное удобство управления, качественная трехмерная графика, захватывающий игровой процесс – неудивительно, что авторитетное издание IGN признало N.O.V.A. лучшей игрой в жанре Action. Разработчики из знаменитой студии Gameloft в очередной раз постарались на славу. 

    

Need for Speed Shift
Настоящий новогодний подарок от Electronic Arts: последняя игра из знаменитой гоночной серии, Need For Speed Shift, теперь в App Store! Отличительные черты этого нового релиза – потрясающая графика (прорисовка местности поражает воображение), огромное разнообразие автомобилей, реалистичное управление. Словом, всё то, что заставляет миллионы геймеров планеты любить NFS. Это приложение от EA попросту обречено стать одним из главных хитов сезона в  App Store.
   
Who Wants to be a Millionaire?
Когда-нибудь хотели стать участником популярного во всем мире шоу "Кто хочет стать миллионером"? Мечта воплотится в жизнь благодаря App Store. Ты сможешь испытать свою эрудированность не отрываясь от iPhone или iPod touch, вне зависимости от местоположения. Сможешь дать правильный ответ на все 15 вопросов – считай, что миллион у тебя в кармане.
   
James Cameron's Avatar
Как вам Аватар? Впечатляет, не правда ли? Теперь внимание: владельцы iPhone и iPod touch смогут узнать предысторию событий фильма, а заодно и поиграть в красочную трехмерную игрушку, получающую от пользователей App Store массу положительных отзывов. Интригующий сюжет и голос Нейтири, рассказывающей о народе На'Ви создают потрясающую атмосферу. Стоит сказать, что при создании этого приложения разработчики из Gameloft активно сотрудничали с Джеймсом Кэмероном.
   
Battlefield
Да да, это тот самый, знакомый с детства "Морской Бой". Теперь вы сможете рубиться в него в любое время, прямо на своём iPhone или iPod touch. Правила старой доброй игры всё те же: в вашем распоряжении "море" размером 10 на 10 и корабли - от одноклеточных "катеров" до четырехклеточных "крейсеров". Классика снова в App Store!
   




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.