Пресс-Релизы RSS

«Сармат Премиум» расширяет линейку продуктов донецкого ЗАО «Сармат»

25 December, 2009, КиевSABMiller  | 1226 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Сармат», принадлежащее группе компаний SABMiller plc., выводит на рынок пиво «Сармат Премиум». Новый продукт будет продаваться по всей территории Украины.

ЗАО «Сармат» (г. Донецк), принадлежащий группе компаний SABMiller plc., после проведения модернизации оборудования и всех этапов производства представляет новое пиво «Сармат Премиум».

Новое пиво относится к сорту «светлый лагер», с содержанием алкоголя 5,2% об. Для производства пива «Сармат Премиум» используется ароматный хмель «Премиант», выращенный в Чехии, и горький хмель «Магнум», который доставляется в Украину из Германии. Хмель сорта «Премиант» проявляется во вкусе и аппетитном послевкусии напитка, а хмель «Магнум» придаёт пиву приятную горчинку и уравновешивает солодовую сладость. Пиво варится в соответствии со стандартами производства мирового класса, с использованием тщательно отобранных, натуральных ингредиентов. Новый продукт «Сармат Премиум» будет распространяться по всей территории Украины с использованием собственной сети дистрибьюторов.

В ЗАО «Сармат» отмечают, что в будущем линейка продукции будет расширяться. «Мы уже запустили производство лицензионных марок, ранее известных украинскому потребителю, - популярного чешского пива «Velkopopovicky Kozel» и премиальной российской марки «Золотая Бочка». В настоящий момент ЗАО «Сармат» импортирует международные премиальные марки SABMiller, такие как Miller, Pilsner Urquell и Redd's» - сообщает генеральный директор ЗАО «Сармат» Игорь Тихонов.

К концу 2008 года на пивоваренном заводе ЗАО «Сармат» в Донецке завершилась программа модернизации оборудования. В ее рамках была внедрена уникальная система водоподготовки, а также установлена современная система микробиологической стабилизации пива. Важным событием программы стало начало производства в Украине чешского лицензионного бренда «Velkopopovicky Kozel». Общий объем инвестиций в производство ЗАО «Сармат» с 2008 года составил $12 млн.

 

Справка о компании:

ЗАО «Сармат» - украинское подразделение SABMiller plc, второй по величине пивоваренной компании в мире. На сегодняшний день компания «Сармат» занимает порядка 4% украинского пивного рынка, производство сосредоточено в г. Донецк.

Прогнозируемые объемы производства в 2009 г составят 102 млн. литров в год, из которых 8,416 млн. литров экспортируются за рубеж.

Торговая марка «Сармат» была создана 11 лет назад. Перезапуск бренда состоялся в апреле 2009 года.

Сегмент: традиционное светлое пиво.

Ассортимент продуктовой линейки «Сармат»: Премиум, Светлое, Безалкогольное, Крепкое, Жигулевское, Добрый Шубин (полутемное пиво).

Производство лицензионных ТМ: «Velkopopovicky Kozel», «Золотая бочка».

На 12-й Международной выставке «Свято пива» продукция ЗАО «Сармат» получила 7 почетных наград: два Гран-при за «Сармат Безалкогольное» и «Сармат Крепкое» и 5 золотых медалей за «Сармат Светлое», «Сармат Жигулевское», «Золотая Бочка Светлое», «Золотая Бочка Классическое» и «Velkopopovicky Kozel».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.