Пресс-Релизы RSS

Состоялось открытие нового центра медицинской косметологии «На Жуковского»

23 December, 2009, Санкт-ПетербургЦентр медицинской косметологии "На Жуковского"  | 1161 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 декабря в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового центра медицинской косметологии «На Жуковского». Сегодня косметологическая отрасль переживает настоящий бум: эксперты отмечают значительное снижение среднего возраста пациентов клиники среди женщин (моложе 30 лет), а также увеличение доли клиентов-мужчин (до 10-13%). В условиях возросшей конкуренции принципиально важным моментом становится качественное и добросовестное обслуживание пациентов.

Печально, но факт остается фактом: всего четверть всех функционирующих учреждений в России имеют официально подтвержденные разрешения на оказание профессиональных косметологических услуг. Такое состояние рынка сложно назвать удовлетворительным. Именно поэтому, открытие в центре Северной столицы специализированного центра медицинской косметологии, имеющего все необходимые лицензии и сертификаты, современное высокотехнологичное оборудование и доброжелательный высококвалифицированный персонал – это поистине знаковое событие для жителей города, следящих за своим здоровьем и внешним видом.

«Медицинская косметология - наукоемкая отрасль, развивающаяся интенсивными темпами. Регулярное появление новых технологий, средств и продуктов обязывает ее представителей всегда быть в курсе последних достижений международной медицины, понимать и оценивать предлагаемые новшества. Открывая центр косметологии, я пригласила в команду специалистов, имеющих отличную репутацию среди коллег. Для меня важными критериями выбора стали как существующие опыт и знания, так и желание профессионального развития в будущем» - комментирует Ольга Хайрулина, врач, кандидат медицинских наук и управляющая центром медицинской косметологии «На Жуковского».

В специализированном медицинском центре, представлены такие популярные услуги как фотоомоложение, безыгольная мезотерапия, эндермологический липо-массаж, биоревитализация и многие другие процедуры, направленные на улучшение эстетического состояния пациентов.

Новый медицинский центр «На Жуковского» позиционируется в премиальном сегмете. Удобное местоположение в историческом центре города, высокое качество предоставляемых услуг и кулуарная, спокойная атмосфера делают приятным его посещение. На период открытия центра предусмотрены значительные скидки на процедуры.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.