Пресс-Релизы RSS

Получено Заключение НИИ Мосстрой о эффективности сверхтонких теплоизоляционных покрытий КОРУНД

12 December, 2009, МоскваТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов  | 1510 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ходе заседания Совета при полномочном представителе Президента России в Центральном федеральном округе по вопросам "Перспектив и проблем внедрения энергосберегающих технологий в ЖКХ Центрального федерального округа", прошедшего 25 сентября 2009 г. в г.Смоленске, большой практический интерес к новейшим разработкам российских ученых - сверхтонким теплоизоляционным покрытиям «КОРУНД», проявило правительство ЦФО , руководители субъектов ЦФО, в том числе и лично мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков. По его заданию - распоряжению, было проведено испытание жидко-керамических теплоизоляционных покрытий «КОРУНД» в лаборатории ГУП НИИ Мосстрой.

По результатам проведенных испытаний, 03.12.2009 г.  НИИ «Мосстрой»  выдало Заключение, полностью подтверждающее исключительные теплоизоляционные и антикоррозионные свойства жидко -керамических покрытий «КОРУНД».

В Заключении НИИ «Мосстрой» отмечено буквально следующее:

1. Керамическое покрытие «КОРУНД» может быть высоко-эффективно для теплоизоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, котлов, объектов энергетического назначения, резервуаров для хранения нефтепродуктов, гаражей и любых других металлических конструкций.

2. Материал является антикоррозийным, исключает промерзание, конденсат, предотвращает образование грибка и плесени.

3. Признано целесообразным использовать данное покрытие для теплозащиты оконных монтажных швов, откосов, межпанельных стыков и других строительных конструкций, где необходимо устранение «мостиков холода».


 Это Заключение, безусловно, еще раз подтверждает хорошие перспективы дальнейшего расширения областей применения новейших теплоизоляционных, сверхтонких покрытий «КОРУНД» для решения вопросов энергосбережения в России, поскольку авторитет лаборатории ГУП НИИ Мосстрой - очень высок и является весомым аргументом для профессиональных строителей.

Более подробно ознакомиться с высокоэффективными жидко-керамическими покрытиями «КОРУНД» можно на сайте торгового представителя -

Центр теплоизоляционных материалов «ТЕРМОПЛЭКС» www.termoplex.ru

(495)984-22-13 ; 987-40-41

e-mail:[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.