Пресс-Релизы RSS

Центр теплоизоляционных материалов Термоплэкс приглашает посетить Главную Строительную Выставку России - МОСБИЛД-2009 \ MOSBUILD – 2009 с 31.03 по 3.04.2009 г.

5 March, 2009, МоскваТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов  | 2949 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка МОСБИЛД - это крупнейшая международная выставка России, представляющая новейшие технологии и разработки ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства и производства строительных материалов. Несмотря на мировой экономический кризис, в выставке МОСБИЛД- 2009 примут участие сильнейшие производители и торговые представители более, чем из 30 стран мира, способные предложить потребителям новейшие , востребованные строительным рынком продукты лучшего качества по антикризисным ценам !

15- я Международная Строительная выставка - МОСБИЛД-2009 \ MOSBUILD - 2009 будет проходить с 31 марта по 3 апреля 2009г. в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, д.14 в Выставочном комплексе "ЭКСПОЦЕНТР".

В условиях мирового экономического кризиса, только лучшие компании строительного бизнеса и идустрии производства строительных материалов способны предложить потребителям новые продукты, отвечающие современным требованиям качества и , в то же время, имеющие более выгодные цены, помогающие конечному потребителю эффективно решать самые сложные задачи строительства с минимальными затратами !

Компания ТЕРМОПЛЭКС специально к этой выставке решила подготовить для своих клиентов - профессиональных строителей и проектировщиков - целую серию уникальных новинок ! Это высокоэффективные теплоизоляционные материалы собственного производства и уникальные изоляционные материалы ведущих мировых производителей - экструдированный пенополистирол ТЕРМОПЛЭКС, высокоэффективные строительные блоки ТЕПЛОБЛОК, трубная теплоизоляция ROCKPIPE, революционные кровельные, гидроизоляционные и антикоррозионные покрытия DURAUREA, уникальная сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД, утеплители BEZZANT , TERMOTEX, УТЕПЛИТ, ТЕРМОБАЗАЛЬТ, система утепления фасадов MUREXIN, проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ и другие инновационные материалы и технологии для строительства. Некоторые из представленных материалов, по качеству и техническим параметрам не имеют себе равных не только в России, но и в мире!

Именно на выставке МОСБИЛД можно будет получить консультации опытных специалистов и выбрать для себя новейшие материалы, которые помогут строить быстрее, эффективней, экономичней и, в тоже время, надежно и долговечно.

Приглашаем посетить стенд Компании ТЕРМОПЛЭКС на выставке МОСБИЛД-2009 \ MOSBUILD - 2009 с 31.03 по 3.04.2009 г. ( стенд №F-345 в павильоне ФОРУМ).

Центр теплоизоляционных материалов ТЕРМОПЛЭКС тел.(495)984-22-13; 987-40-41

www.termoplex.ru



           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.