Пресс-Релизы RSS

Кристаллизол Гидрофобизатор - инновационный метод защиты строительных материалов от влаги!

8 February, 2009, МоскваТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов  | 8760 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




       Одной из важнейших проблем в строительстве является повышение долговечности зданий, сооружений и снижение затрат на их ремонт.  Большинство строительных материалов обладают высокой пористостью и подвержены набуханию за счет капиллярного всасывания воды.  Вода - главный враг строительных материалов ! Вода, при замерзании, увеличивается в объеме до 10%, что создает в порах материалов, пропитанных водой, давление свыше 200 МПа (2 т/см²!). Самые прочные из строительных материалов, таких, как бетон , кирпич и даже природный камень, не в силах противостоять такому внутреннему давлению, без образования микротрещин. Есть ли способ защитить стеновые конструкции от разрушительного действия влаги ?  Да, есть! Одной из интереснейших новинок в области создания новейших средств эффективной гидрофобизации, можно назвать - Гидрофобизатор КРИСТАЛЛИЗОЛ ( концентрат) - многокомпонентный состав на кремнийорганической основе.


   Гидрофобизирующий состав КРИСТАЛЛИЗОЛ является совершенно уникальным материалом. Он  рекомендуется для поверхностной обработки бетона, искусственного камня, минеральных штукатурок, керамической плитки, силикатного кирпича и цементно-волокнистых плит. Благодаря своей химической природе, КРИСТАЛЛИЗОЛ Гидрофобизатор, в отличие от обычных гидрофобизаторов, может использоваться при обработке влажных материалов. Например, в случае работы на сложной поверхности или в условиях, когда ее практически невозможно подсушить: на чердаках, в подвалах и т.п

 Концентрат КРИСТАЛЛИЗОЛ Гидрофобизатор используется при обработке известняка, шифера, ракушечника, кирпича, бетона, цементно-песчанных штукатурок, песчаника, гипса, шлакоблоков, ЦСП, цементно-песчаной и глиняной черепицы, керамической плитки, искусственного и натурального камня, мрамора и пр. Концентрат гидрофобизатора КРИСТАЛЛИЗОЛ является самым экономичным видом защиты фасада от влаги. Концентрат разбавляется водой в 30 раз, таким образом, 1 литра концентрата хватает для обработки 155 кв.м. поверхности !

  Гидрофобизация бетонных и кирпичных конструкций значительно улучшает их эксплуатационные качества: практически утрачивается способность к капиллярному подсосу воды, уменьшается загрязнение фасада от воздействия атмосферных осадков, повышается морозостойкость материала.

  Водоотталкивающая пропитка  значительно снижает водопоглощение, при прямом поверхностном увлажнении и , в то-же время,  не снижает паропроницаемость поверхности. Суть этого метода в том, что на поверхности материала образуется очень тонкое гидрофобное покрытие, невидимая пленка полимера, которая, при воздействии влаги, закрывает поры материала и не дает влаге проникать внутрь.   Гидрофобизация предотвращает также появление высолов на кирпичной кладке, повышает долговечность поверхности, практически исключает ее поражение грибками и плесенью, сохраняя при этом прочность и теплоизоляционные свойства материала.

 Водоотталкивающая пропитка КРИСТАЛЛИЗОЛ Гидрофобизатор рекомендуется не только для защиты бетона, минеральных штукатурок  и гипса, искусственного камня на цементной основе, но также и для минеральных красок, минеральной ваты и т.д. Немаловажным преимуществом нового гидрофобизатора КРИСТАЛЛИЗОЛ является то, что , при лучших технических характеристиках, он значительно дешевле импортных аналогов.

 Более подробно ознакомиться с преимуществами и технологией  применения гидрофобизатора КРИСТАЛЛИЗОЛ можно на сайте торгового представителя - Центр теплоизоляционных материалов ТЕРМОПЛЭКС www.termoplex.ru



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.