Пресс-Релизы RSS

Украинская кинофундация и компания Nemiroff при поддержке Винницкой ОГА проведут фестиваль «Дни украинского кино»

2 December, 2009, КиевNemiroff  | 947 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 5 декабря 2009 года Украинская Кинофундация и компания Nemiroff, при поддержке Винницой ОГА, в рамках совместной социальной программы проведут «Дни украинского кино». Работы наших режиссеров будут представлены в трех городах Виннитчины: Виннице, Немирове и Гайсине.

Официальное открытие фестиваля состоится 3 декабря 2009 года в винницком кинотеатре «Мир». Откроет фестиваль лучшая из работ классики украинского кино «Тени забытых предков» Сергея Параджанова, которую представит актриса фильма Лариса Кадочникова. Также в подборку полнометражных работ, которые будут представлены украинским зрителям, войдут фильмы: «Живые» Сергея Буковского, «Райские птицы» и «Ночь светла» Романа Балаяна. В подборку короткометражных фильмов - «Шел трамвай №9» Степана Коваля, «Отрочество» Дмитрия Сухолиткого-Собчука, «На грани» Артема Сухарева и Никиты Ратникова, «Святилище Грез» Сергея Волкова. Данный проект является социальным - все желающие смогут познакомиться с классикой и современными фильмами украинского кинематографа. Вход на показы фильмов бесплатный - пригласительные билеты будут доступны в кассах кинотеатров. В каждом городе перед показами пройдут творческие вечера с режиссерами и актерами фильмов - в Виннице - 3 декабря, в Немирове - 4 декабря, в Гайсине - 5 декабря.

Пресс-конференция посвященная открытию фестиваля состоится 3 декабря в 16.00 по адресу: Винницкая Областная государственная администрация (Ул. Соборная, 70)

Участники пресс-конференции:

  • Халпахчи А. - директор «Украинской кинофундации»
  • Максимчук А. - председатель правления МБФ «Украина 3000»
  • Глусь А. - президент и председатель Совета директоров компании Nemiroff
  • Домбровский А. - глава Винницкой областной государственной администрации
  • Гройсман В. - Винницкий городской глава
  • Заболотный Г. - глава Винницкого областного совета

Официальное открытие фестиваля состоится 3 декабря 2009 года в винницком кинотеатре «Мир» (ул. Телецкая, 57) при участии председателя Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» госпожи Катерина Ющенко. После открытия - торжественный прием. В открытии фестиваля примут участие украинские кинематографисты и звезды кино, среди которых - Ольга и Наталья Сумские, Олеся Жураковская, Лариса Кадочникова, Роман Балаян, Алексей Богданович, Руслана Писанка.

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.