Пресс-Релизы RSS

Nemiroff Холдинг получил золото в США

7 December, 2009, КиевNemiroff  | 845 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Суперпремиальная водка Lex Ultra удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса, проведенного Чикагским институтом тестирования напитков (Chicago Beverage Testing Institute, США).

Чикагский институт BTI (Beverage Testing Institute) ежегодно проводит дегустационный конкурс среди крупных производителей алкогольной продукции. Конкурс является самым крупным и престижным в США и проводится по принципу «слепой дегустации». В этом году эксперты оценивали вкусы 106 марок водки, среди которых 49 - «вкусовых» и 57 - «белых» водок.

Все алкогольные напитки, оценивались по 100 бальной системе. «Белая» водка от компании Nemiroff -- Lex Ultra получила 94 бала и звание «исключительная», за что была удостоена золотой медали конкурса.

Финальное заключение специалистов, проводивших дегустацию, подробно раскрывает полноту вкусовой гаммы суперпремиальной водки Nemiroff и аспекты ее исключительности. «Первый глоток дарит чистый, интригующий, нежный аромат сушеных ягод, отцветающей сирени и цитрусовых. После чего шелковистое обволакивающее вступление сменяется ярким сбалансированным основным гранатовым вкусом и завершается тонкими нотками клюквы с пряным угасающее-акцентированным послевкусием. Вкусная, элегантная, супер чистая водка для неспешного потягивания маленькими глотками», -- так ведущие мировые эксперты описали неповторимый вкус Lex Ultra.

Lex Ultra - новый продукт компании Nemiroff, представленный на рынке в начале 2009 года. В процессе создания Lex Ultra применяется технология длительной выдержки спирта, аналогичная той, что используется при изготовлении лучших сортов виски и коньяков. Вкус водки дополнен натуральным экстрактом плодов граната. При этом ультрасовременная технология производства позволяет сохранить абсолютную прозрачность готового продукта и классический цвет.

Менее чем за год уникальность этого напитка по достоинству оценили на всех знаковых международных конкурсах, в которых принимала участие продукция под международным брендом Nemiroff. На сегодняшний день Lex Ultra является обладателем:

  • главной награды специализированного водочного конкурса United Vodka - 2009 (Канны, Франция) в номинации «За качество»;
  • звания «Замечательный вкус» дегустационного конкурса The Superior Taste Award, проведенного Международным институтом вкуса и качества (ITQI) (Брюссель, Бельгия);
  • золотую медаль и Почетный диплом оргкомитета дегустационного конкурса за превосходное качество продукции, проходившего в рамках выставки «ПродЭкспо-2009» (Москва, Россия).
  • На конкурсе «The Travel Retail Masters» (Лондон, Великобритания) Lex Ultra получил золотую медаль за дизайн бутылки, который был разработан британским агентством Claessens International специально для Lex Ultra.

«Все напитки под брендом Nemiroff изготавливаются по уникальной авторской рецептуре и состоят исключительно из натуральных ингредиентов. Качество напитка является принципиальным для компании, поэтому каждая наша водка - индивидуальна, экологична, имеет свою историю, утонченный вкус, особенности, характер. Lex Ultra- водка ультрапремиального класса, по статусу должна иметь не только безупречный вкус, но и облик. И то, и другое сегодня оценено по достоинству», - говорит президент и председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

Справка:

Nemiroff Холдинг - один из крупнейших производителей алкогольной продукции на Украине, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО "Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - Nemiroff «Оригинальный», «Украинская медовая с перцем», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2008 года совокупный объем продаж продукции под международным брендом Nemiroff увеличился до $482,9 млн., что на 0,8% больше, чем в 2007 году. Общий объем производства, составил 7,7 млн дал. В первом полугодии 2009 года общий объем продаж напитков ТМ Nemiroff составил $213,5 млн., что на 9,2% выше показателя прошлого года за аналогичный период.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.