Пресс-релизы / Nemiroff

RSS

Nemiroff



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 447

Продажи компании Nemiroff выросли за десять месяцев на 11%

16 December, 2009 - Nemiroff   |  828 Количество просмотров
 
   


По итогам десяти месяцев 2009 года компания Nemiroff увеличила в Украине продажи продукции под торговой маркой Nemiroff до 3,5 млн. декалитров, что на 11% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Близько 2 000 тисяч глядачів відвідали фестиваль українського кіно на Вінничині

11 December, 2009 - Nemiroff   |  1153 Горячие просмотры
 


5 грудня 2009 року на Вінничині завершився перший в Україні фестиваль українського кіно,який став можливим завдяки підтримки Української кіно фундації, компанії Nemiroff, Вінницької ОДА, та Фонду «Україна 3000». Вінницькі глядачі першими мали змогу ознайомитись з роботами українських класиків і молодих режисерів та поспілкуватися з зірками сучасного українського кіно.

Nemiroff Холдинг получил золото в США

7 December, 2009 - Nemiroff   |  845 Количество просмотров
 
       


Суперпремиальная водка Lex Ultra удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса, проведенного Чикагским институтом тестирования напитков (Chicago Beverage Testing Institute, США).

Мир кино на Виннитчине от компании Nemiroff!

4 December, 2009 - Nemiroff   |  982 Количество просмотров
 
   


С 3 по 5 декабря 2009 года Украинская кинофундация и компания Nemiroff при поддержке Винницкой ОГА, Министерства культуры и туризма Украины и Фонда «Украина 3000» проводят на Виннитчине Дни украинского кино. Работы наших режиссеров будут представлены в трех городах региона: Виннице, Немирове и Гайсине.

Украинская кинофундация и компания Nemiroff при поддержке Винницкой ОГА проведут фестиваль «Дни украинского кино»

2 December, 2009 - Nemiroff   |  947 Количество просмотров
 
 


С 3 по 5 декабря 2009 года Украинская Кинофундация и компания Nemiroff, при поддержке Винницой ОГА, в рамках совместной социальной программы проведут «Дни украинского кино». Работы наших режиссеров будут представлены в трех городах Виннитчины: Виннице, Немирове и Гайсине.

Nemiroff Холдинг отмечен мировым уважением

2 December, 2009 - Nemiroff   |  755 Количество просмотров
 
 


26 ноября 2009 года в Киеве в рамках «Дней репутации в Украине-2009» были подведены итоги исследования «Наиболее уважаемые компании Украины» (The Ukraine's Most Reputable Companies 2009). Компания Nemiroff вошла в топ-5 украинских компаний с самым высоким уровнем репутации.

Дни украинского кино в Польше прошли при поддержке международного бренда Nemiroff

26 November, 2009 - Nemiroff   |  626 Количество просмотров
 
   


С 17 по 25 ноября 2009 года в рамках программы «Украинское кино в мире» компании Nemiroff и Украинской кинофундации прошел фестиваль «Дни украинского кино в Польше». Партнером в проведении фестиваля выступила Поморская кинофундация.

Depeche Mode впервые выступит в Украине при поддержке международного бренда Nemiroff

12 November, 2009 - Nemiroff   |  862 Количество просмотров
 
     


8 февраля 2010 года в столичном Дворце спорта впервые с единственным концертом в Украине выступит культовый британский музыкальный коллектив Depeche Mode. Генеральный спонсор концерта - международный бренд Nemiroff.

Фонд братьев Кличко и компания Nemiroff открыли новый спортивный зал

3 November, 2009 - Nemiroff   |  1215 Горячие просмотры
 
       


30 октября 2009 года в спортивном комплексе Приазовского государственного технического университета (г. Мариуполь, ул. Апатова, 132) в рамках Национальной социальной программы Фонда братьев Кличко и компании Nemiroff «Спортивную Украину строим вместе» состоялась официальная церемония открытия нового спортивного зала.

Компания Nemiroff выбрала стратегического партнера

30 October, 2009 - Nemiroff   |  779 Количество просмотров
 
   


Компания Nemiroff объявляет о завершении тендера по выбору креативного агентства для комплексного обслуживания бренда на глобальном уровне.

Напитки Nemiroff получили золото в Каннах

29 October, 2009 - Nemiroff   |  881 Количество просмотров
 
       


В конце октября 2009 года в рамках проведения всемирной выставки беспошлинной торговли - TFWA World Exibition в Каннах (Франция), стали известны результаты международных конкурсов среди производителей ликеро-водочной продукции «The Travel Retail Spirit» и «The Vodka Masters 2009». Напитки ТМ Nemiroff Lex Ultra и «Nemiroff Украинская березовая особая» награждены золотыми медалями в двух конкурсах.

Компания Nemiroff обновила линейку классических зерновых водок

26 October, 2009 - Nemiroff   |  2022 Горячие просмотры
 
       


В октябре 2009 года компания Nemiroff представила обновленную линейку зерновых водок. В продаже появилась классическая пшеничная водка «Немирівська» в новых бутылках.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.