Пресс-Релизы RSS

Продажи компании Nemiroff выросли за десять месяцев на 11%

16 December, 2009, КиевNemiroff  | 828 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам десяти месяцев 2009 года компания Nemiroff увеличила в Украине продажи продукции под торговой маркой Nemiroff до 3,5 млн. декалитров, что на 11% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

С января по ноябрь этого года объем производства компании Nemiroff, на мощностях завода в Немирове, составил 5,6 млн. декалитров крепких алкогольных напитков (более 120 млн. бутылок). На украинском рынке реализовано 3,5 млн. декалитров напитков под брендом Nemiroff (75,9 млн. бутылок), что в денежном эквиваленте составляет 1,24 млрд. грн.

Компания Nemiroff - один из самых крупных налогоплательщиков страны. Сумма налогов, уплаченных УВК «Nemiroff» в Государственный бюджет Украины за указанный период превышает 407 млн. грн.

«2009 год для производителей алкоголя выдался нелегким во всех отношениях: сложная экономическая ситуация усугубилась резким повышением акцизных ставок на спирт летом этого года. Но даже в условиях падающего рынка мы не только сумели сохранить свои позиции на алкогольном рынке, но продолжаем повышать показатели по объему реализации и производству продукции. Хорошие результаты работы стали возможны благодаря правильно выбранной модели управления бизнесом, а также профессионализму и ответственности коллектива компании. Сегодня именно благодаря усилению кадрового состава в процессе реорганизации компании, завершившейся в этом году, мы успешно реализуем нашу стратегию развития», - сказал президент и председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

* * *

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг - один из крупнейших производителей алкогольной продукции на Украине, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - Nemiroff «Оригинальный», «Украинская медовая с перцем», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2008 года совокупный объем продаж продукции под международным брендом Nemiroff увеличился до $482,9 млн., что на 0,8% больше, чем в 2007 году. Общий объем производства, составил 7,7 млн. дал. В первом полугодии 2009 года общий объем продаж напитков ТМ Nemiroff составил $213,5 млн., что на 9,2% выше показателя прошлого года за аналогичный период.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.