Пресс-Релизы RSS

Премьера новых Subaru Legacy и Subaru Outback в Украине

23 November, 2009, КиевO2 Public Relations  | 832 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стиль, комфорт, безопасность – именно на этих качествах был сделан акцент при разработке нового модельного ряда Subaru Legacy и Outback, представленного 12 ноября в Украине.

В Киеве состоялась долгожданная премьера новинок Subaru, созданных на совершенно новой платформе, над производством которой компания работала несколько последних лет. Полное обновление компоновки кузова и внедрение фирменных инновационных технологий «Система симметричного полного привода Symmetrical AWD» и «Горизонтально-оппозитный двигатель Subaru Boxer» позволили обеспечить еще большее удовольствие от вождения, а также новый уровень комфорта для всех пассажиров.

Полностью обновленная Legacy не только улучшила свои ходовые характеристики, но и стала более стильной и экологичной. Кроме того, новинка, которая будет представлена в Украине с кузовом «седан», обрела более изысканный и просторный салон. Благодаря особому вниманию к деталям и комплектующим салона, всегда отличавшимся высоким качеством и функциональностью, не только водитель, но и все пассажиры с легкостью смогут воспользоваться любой мелочью и получать наслаждение во время движения.

Красота, практичность и спортивный вид Subaru Legacy, отображающие его эволюцию и мощь, безусловно, сделают эту модель примечательной среди других машин.

Удлиненные фары обладают трехмерной внутренней конструкцией и обеспечивают незабываемое впечатление, которое производит такой автомобиль на дороге. Жесткие линии колесных арок и их расширителей гарантируют высокое качество движения, а также прекрасную устойчивость на дороге, обеспечиваемые системой полного привода AWD.

Нижняя часть кузова имеет максимально простую форму, чтобы подчеркнуть его массивность и уверенность при движении. С другой стороны, обтекаемая кабина кузова производит утонченное впечатление спортивного стиля. А блеск деталей кузова с хромированным покрытием придает новой Legacy роскошный и благородный вид. Хромированные молдинги по периметру боковых окон не только делают контуры кабины кузова более четкими, но и подчеркивают тонированную поверхность стекла.

Среди инновационных разработок следует отметить бесступенчатую вариаторную трансмиссию Lineartronic, представляющую новое поколение автоматических коробок переключения передач Subaru, а также новую конструкцию шасси с рамой крепления двигателя.

С момента своего появления в 1995 году модель Subaru Outback получала самые высокие оценки за уникальное сочетание высочайшей управляемости и комфортности в движении, свойственной легковым автомобилям, с повышенной проходимостью и преимуществами системы симметричного полного привода.

Конструкция четвертого поколения модели Outback стала еще более совершенной. Дизайн новинки является воплощением спортивного стиля, который придает ощущение устойчивости, обеспечиваемой системой полного привода AWD, мощности внедорожника, просторного салона автомобиля и исключительной функциональности. Кроме того, благодаря новому дизайну модель обрела еще более стильную внешность, а обновление компоновки кузова обеспечило новый, более высокий уровень комфорта.

Японским инженерам удалось создать автомобиль, который имеет минимальный диаметр разворота (11 м) и очень просторный салон с улучшенным полем обзора для пассажиров. Удобные кресла позволяют чувствовать себя комфортно и расслабленно, а функции сидений обеспечивают отличную поддержку положения пассажиров во время движения. Не осталась без внимания и прошивка сидений, швы которой подчеркивают спортивный стиль машины.

Дорожный просвет в 213 мм обеспечивает превосходные качества внедорожника. В результате вы будете наслаждаться комфортом даже при движении по неровным или заснеженным дорогам. Пригодится в путешествии и увеличенное до 526 л багажное отделение.

Новые Legacy и Outback 2010 уже получили высшую оценку «5 звезд» по уровню безопасности пассажиров согласно итогам последнего раунда испытаний в рамках Австралийско-азиатской программы оценки новых автомобилей (ANCAP). Также новым моделям была присвоена награда Top Safety Picks (самые безопасные авто) Американского страхового института безопасности дорожного движения (IIHS). Кроме того, Subaru подтвердила высочайший уровень прочности своих машин, когда новая модель Legacy получила высшую оценку «5 звезд» по итогам испытаний в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP).

«Для Subaru всегда были характерны отличная управляемость, комфорт и надёжность. В новых моделях Legacy и Outback им уделили повышенное внимание. Благодаря внедрению инновационных разработок и технологий Subaru удалось создать автомобили, которые позволяют получать удовольствие от езды, выглядеть на дороге стильно и быть уверенным в своей безопасности», - отметил Павел Кузьмин, директор по маркетингу и продажам «Субару Украина».

Цена на новую Subaru Legacy будет составлять от 29 220 USD, на Subaru Outback – от 35 800 USD (оплата в гривнях по курсу НБУ + 1 % на момент оплаты).



Компания «Субару Украина» является официальным дистрибьютором Subaru в Украине и работает на рынке с 2006 года. Компания осуществляет управление товарным складом, оптовую продажу автомобилей и запасных частей, планирование и реализацию маркетинговой стратегии, включая ценовую политику и рекламную деятельность с целью укрепления имиджа марки Subaru на национальном рынке.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.