Пресс-Релизы RSS

Компания "Агент Плюс" – Сертифицированный Партнер Корпорации Microsoft

16 November, 2009, АстраханьКомпания "Агент Плюс"  | 898 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация Microsoft в октябре этого года присвоила Компании "Агент Плюс" статус Certified Partner. С присвоением этого статуса мы получили широкий набор преимуществ, который намерены использовать во благо наших Клиентов и Партнеров.

5 октября 2009 г. Компания "Агент Плюс" стала Сертифицированным Партнером Microsoft (Certified Partner) в результате тестирования программного продукта АМС "Агент+" на совместимость с Windows Mobile 6 Professional и получения Компетенции Microsoft ISV/Software Solutions. Статус Microsoft Certified Partner присваивается Партнерам Microsoft, достигшим определенного уровня компетенции и имеющим опыт в использовании технологий Microsoft.

Став участником партнерской программы Microsoft, мы получили широкий набор преимуществ: возможность работать с новейшими технологиями Microsoft и применять их в своих дальнейших разработках, участвовать в маркетинговых мероприятиях Microsoft, получать квалифицированную техническую поддержку и возможность прохождения сотрудниками нашей компании специальных обучающих программ. Эти преимущества мы намерены использовать во благо наших Клиентов и Партнеров. Мы планируем и в дальнейшем развивать партнерские отношения с Корпорацией Microsoft.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.