Пресс-Релизы RSS

«ТИТАН-2» произвел за октябрь рекордное количество бетона

6 November, 2009, Санкт-ПетербургХолдинг "ТИТАН-2"  | 1139 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На бетонном заводе ОАО «Управление промышленных предприятий», входящего в холдинг «ТИТАН-2», за прошедший месяц произведено более 17 тысяч кубометров бетона – столько же было выпущено за весь 2007 год.

«Только за октябрь этого года мы отгрузили 17 тысяч кубометров бетона. Это столько же, сколько за весь 2007 год»

Бетонные смеси в ОАО «УПП» изготавливаются на новом заводе, оснащенном немецким оборудованием «Wiggert». В октябре бетон отгружался для организаций холдинга, работающих на строительстве ЛАЭС-2: ЗАО «ТИТАНСТРОЙМОНТАЖ», ОАО «Управление автомобильного транспорта», ОАО «Северное управление строительства».

Среди других объектов – транспортный путь к пирсу города Сосновый Бор. Напомним, что в настоящее время пирс перестраивается для предстоящего приема сверхтяжелых деталей для строительства ЛАЭС-2.

Генеральный директор ОАО «УПП» Леонид Шкиль: «17 тысяч кубометров бетона – это хороший показатель. Такой же объем бетона мы выдали за весь 2007 год».

В целом в 2008 году на заводе ОАО «УПП» было выпущено 53 964 кубометров бетона. К началу ноября 2009 года выпуск бетона уже превысил 64 тысячи кубометров.

СПРАВКА

ОАО «Управление промышленных предприятий» входит в состав холдинга «ТИТАН-2» с 2002 года. ОАО «УПП» сегодня – это заводы и цеха, выпускающие бетон, раствор, асфальт и железобетонные изделия: плиты для стен и перекрытий, фундаментные блоки, лестничные марши, сваи, строительные ограждения и спецконтейнеры для хранения радиоактивных отходов, металлоконструкции, столярные изделия.

На предприятии функционирует своя лицензированная лаборатория, которая контролирует качество собственной продукции, а также обслуживает другие подразделения холдинга «ТИТАН-2».

Начиная с 2008 года ОАО «УПП» поставляет бетон на строительную площадку ЛАЭС-2.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.