Пресс-Релизы RSS

Оборудование DAIKIN очистит воздух от вирусов

4 November, 2009, КиевPublicity Creating  | 903 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По независимым оценкам зарубежных экспертов, новый стримерный излучатель производства японской корпорации DAIKIN способен в течение трех-четырех часов полностью разлагать и устранять  самые опасные вирусы гриппа на 100%.

Независимое исследование было проведено летом 2009 г. Национальным институтом гигиены и эпидемиологии Вьетнама (National Institute of Hygiene and Epidemiology).

Проведенное исследование подтвердило способность технологии стримерного разряда эффективно дезактивировать вредные вещества, такие как вирус гриппа типов A/H1N1, A/H5N1, норовирусы, токсины и бактерии, вызывающие отравление пищи.

Например, по данным отчета, уже после 1-го часа воздействия стримерного излучателя DAIKIN было разложено/удалено около 97% вируса A/H5N1, после 2-х часов - около 99,8%, а после 3-х часов - все 100%.

Эксклюзивная технология плазменного стримера применяется в 3-х моделях очистителей воздуха бытового назначения компании DAIKIN, а также доступна в качестве опционального устройства для полупромышленной серии кондиционеров воздуха.

Техническая справка.

В исследовательской демонстрации был задействован тест TCID 50 для измерения степени сокращения количества вирусов, а также тест CPE для измерения степени денатурации клеток и потери ими своей структуры и естественных свойств после культивации

Стримерный излучатель (разновидность плазменного разряда) разработан компанией DAIKIN в 2004 году и является инновационной воздухоочищающей технологией, устойчиво генерирующей высокоскоростные электроны. Обладая способностью разложения кислорода, более чем в 1 000 раз эффективнее обычной технологии плазменного испускания (тлеющий разряд), стримерный излучатель DAIKIN непрерывно удаляет запахи, микробы и прочие частицы, загрязняющие комнатный воздух, например такие, как формальдегид.

Справка о компании.

Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония),  главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.

Daikin Europe N.V., являющийся 100% дочерней компанией  Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.

Daikin Europe NV располагает дочерними компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке; сетью дистрибьюторов в Европе, Украине, России, СНГ, в странах Ближнего Востока и в Африке; офисами в Москве, Стамбуле и Дубае.

На сегодняшний день Daikin Europe N.V. обладает тремя заводами в Европе -  в Остенде (Бельгия), в г. Пльзень и в г. Брно (Чешская Республика). 

Официальный торговый партнер компании Daikin в Украине - ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20

www.leacond.com.ua     




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.