Пресс-Релизы RSS

Специальные условия участия в Trainings INDEX

24 October, 2009, КиевАмплуа Брокер  | 1034 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При оплате до 31 октября стоимость участия для украинских компаний составляет 4 300 грн., что даже дешевле стоимости полного отчета для компаний, которые не участвуют в исследовании.

Момент выхода из кризиса уже не так далек, как казалось еще полгода назад. И уже сейчас стоит задуматься над тем, что ждет бизнес в 2010 года. По прогнозам экспертов следует опасаться двух тенденций:
1) Почувствовав потепление, часть сотрудников может податься искать рыбные места, и уйдут работать в другую компанию
2) Привлечение новых специалистов потребует нестандартных методов с акцентом на бренд и репутацию работодателя.

Сейчас самое время оценить свои позиции и измениться до полной готовности. Компания «Амплуа Брокер» впервые предлагает компаниям, которые работают на украинском рынке, принять участие в исследовании систем корпоративного обучения Trainings INDEX на ряду с компаниями Российской Федерации.

К участию в Trainings INDEX приглашаются компании-работодатели украинского рынка, имеющие систему обучения персонала. По результатам исследования будет составлен рейтинг компаний и несколько различных отчетов, раскрывающих основные характеристики сфер исследования.

В рамках Trainings INDEX компании-участники могут получить качественный аудит системы обучения и развития персонала, консультации экспертов, а также укрепить собственный имидж работодателя.

Подробную информацию вы можете найти здесь: http://new.trainings.ua/article/153.html.

В течение всего проекта "Амплуа Брокер" консультирует и сопровождает участников в заполнении форм и расчета показателей для исследования, в написании эссе на премию.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.