Пресс-релизы / Амплуа Брокер

RSS

Амплуа Брокер



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 498

Круглый стол специалистов по управлению персоналом

12 March, 2010 - Амплуа Брокер   |  1146 Горячие просмотры
     
           


18 марта 2010 года в рамках бенчмаркингового исследования Trainings Index в Киеве состоится круглый стол на тему «Поиск внутренних ресурсов для обучения: как работать с предметными экспертами».

Портал про обучение и развитие Trainings.ua запустил новую версию сайта

26 October, 2009 - Амплуа Брокер   |  1012 Горячие просмотры
     
     


25 октября стартовала новая версия портала про обучение и развитие Trainings.ua, которая позволяет всем профессионалам не только получать свежие новости отрасли, а и смело делиться своим мнением с коллегами, передавать знания молодому поколению, самостоятельно влиять на содержание. Все это стало возможно благодаря новой версии сайта с удобным и понятным интерфейсом.

Специальные условия участия в Trainings INDEX

24 October, 2009 - Амплуа Брокер   |  1034 Горячие просмотры
     
           


При оплате до 31 октября стоимость участия для украинских компаний составляет 4 300 грн., что даже дешевле стоимости полного отчета для компаний, которые не участвуют в исследовании.

С 14 октября Обзор event-рынка Киева

24 October, 2009 - Амплуа Брокер   |  1099 Горячие просмотры
     
                 


В преддверии новой волны исследования рынка провайдеров корпоративных мероприятий мы решили предоставить вам в открытом доступе краткую версию аналитического отчета прошлого года. Теперь статистические данные за 2008 год свободны для скачивания и использования в формате PDF.

Даже не поехав в Москву, вы можете знать все, что происходит на Trainings EXPO

14 September, 2009 - Амплуа Брокер   |  886 Количество просмотров
     
         


Команда портала Trainings.ua отправляется на десятую ежегодную конференцию-выставку по обучению и развитию персонала «Trainings EXPO», которая пройдет 23-24 сентября в Москве.

Порталу Trainings.ru исполнилось 9 лет

28 August, 2009 - Амплуа Брокер   |  1413 Горячие просмотры
     
           


Портал Trainings.ua сердечно поздравляет своих старших коллег - первый в России специализированный портал, посвященный обучению и развитию персонала Trainings.ru - с девятым Днем Рождения.

Конкурс HR-кейсов

20 August, 2009 - Амплуа Брокер   |  1921 Горячие просмотры
     
           


Компания Амплуа Брокер и портал про обучение и развитие персонала Trainings.ua объявляют конкурс бизнес-кейсов на тему «Лидерство в управлении персоналом».

О Case Study на службе у усеченного обучения расскажет руководитель проекта Trainings.ua в первый день фестиваля тренинга

27 July, 2009 - Амплуа Брокер   |  1325 Горячие просмотры
     
     


Завтра, 28 июля 2009 года, состоится открытие ІІІ Киевского международного фестиваля тренинга, главным информационным партнером которого является портал про обучение и развитие персонала Trainings.ua.

Расширенной линейке продуктов Амплуа Брокер – новый сайт

9 July, 2009 - Амплуа Брокер   |  1230 Горячие просмотры
     
         


Компания Амплуа Брокер, предоставляющая инновационные услуги в области управления персоналом, обновила свой сайт.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.