Пресс-Релизы RSS

Строительство Завода Komatsu в Ярославле.

12 October, 2009, МоскваLindab-ASTRON  | 1703 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Город привлекателен для иностранных инвесторов. Так, например, в Ярославле недавно был запущен в эксплуатацию 1-й Европейский Завод по производству полнокомплектных зданий ASTRON Buildings в России. Очередь за Komatsu.

Строительство Завода Komatsu по производству строительной техники и коммунального оборудования (малогабаритных машин), включая вилочные погрузчики в Ярославле продолжается.

 

Этот производственный объект станет 47-м в числе заводов концерна Komatsu (12 в Японии и 35 за рубежом), выпускающих строительное и горное оборудование. В России он будет уже вторым по счету после Завода Компании "КРАНЭКС" (KRANEKS International Co., Ltd.), совместного предприятия по выпуску металлоизделий и металлоконструкций, открытого в Иваново в 1998 году. Новое предприятие станет первым сборочным заводом Komatsu в России. Здание завода представляет собой полнокомплектное здание из Легких Металлических Конструкций, спроектированное и произведенное Компанией ASTRON Buildings. Площадь предприятия - 42 000 кв.м.

На заводе, пуск которого запланирован на июнь 2010 года, будет установлена комплексная производственная линия, на которой будут вестись все операции от сварки до сборки, отдельно для строительного и коммунального оборудования. Производство строительной техники планируется начать с гидравлических экскаваторов PC200 и постепенно перейти на выпуск моделей PC300 и PC400. Что касается коммунальной техники, то ее производство начнется с вилочных погрузчиков грузоподъемностью 1-2 т, приводимых в действие как двигателями внутреннего сгорания, так и электродвигателями. Затем Компания приступит к выпуску погрузчиков с бортовым поворотом и, объединив производство малогабаритной техники и вилочных погрузчиков на едином конвейере, будет стремиться к достижению синергетического эффекта для повышения эффективности производства. Планируется, что численность персонала достигнет 500 человек при выходе Завода на полную мощность производства.

Население города Ярославля, в котором строится новый Завод, составляет около 600 тысяч человек. Город, расположенный вдоль реки Волги приблизительно в 280 километрах к северо-востоку от Москвы, отличается богатой историей и культурой. Кроме того, он входит в число ведущих промышленных городов России. Город привлекателен для иностранных инвесторов. Так, например, в Ярославле недавно был запущен в эксплуатацию 1-й Европейский Завод по производству полнокомплектных зданий ASTRON Buildings в России. Очередь за Komatsu. Благодаря этой новой производственной базе в России, Компания займет более выгодное положение, которое позволит стать ближе к Заказчику и позволит лучше удовлетворять его потребности. В Компании уверены, что предприятие станет образцом КАЧЕСТВА и НАДЕЖНОСТИ.

   

Пресс-служба ASTRON Buildings

+7 91549 12059




                                                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.