Пресс-Релизы RSS

Алена Кравчук: в здоровом теле - здоровый дух!

30 September, 2009, КиевPrime Invest  | 1879 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В воскресный сентябрьский день на территории одного из красивейших мест Конча-Заспы – загородного клуба «Робин Гуд» - в рамках новой программы «Диета и похудение» прошел великолепный праздник «В здоровом теле – здоровый дух», организатором которого выступила Алена Кравчук.

В рамках большого спортивного праздника прошли показательные выступления тренеров по фитнесу, а также экстрим-спортсменов. Гостей праздника ждали приятные сюрпризы: здесь можно было и научиться танцевать вместе с инструктором; и посоревноваться в ловкости; и попробовать на себе вес штанги. Участникам конкурсов были вручены памятные подарки и, конечно же, абсолютно всем гостям подарено хорошее настроение. "Конечно же, главной идеей мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, - считает Алена Кравчук. - Именно поэтому наша компания организовала это мероприятие. Думаю, что таким образом можно привлечь внимание общественности к очень серьезным вопросам, касающимся здоровья человека". Марта Калиновская, интернет портал «Дамские секреты»




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.