Пресс-Релизы RSS

Смена акцентов – приоритет новых маркетинговых стратегий Адины Новак

28 January, 2010, КиевPrime Invest  | 1348 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодняшний день понятие маркетинга уже не ново и давно прошло стадию становления, однако новые реалии заставили сменить акценты и маркетинговый инструментарий, ведь в ситуации жесткой конкуренции выигрывает тот, кто сможет предложить грамотное решение, нацеленное на результат, а не пустые обещания.

В конце прошлого года Адиной была разработана новая маркетинговая стратегия, направленная на реализацию проектов в сфере недвижимости на различных стадиях. «Хоть программа реализуется всего около полугода, но о промежуточных результатах и оценках эффективности говорить уже можно, - рассказывает Адина Новак в интервью финансовым изданиям, - Особенностью нашей программы является индивидуальные решения, нацеленные на снижение издержек и увеличение эффективности проекта. Мы готовы работать в доле с нашим клиентом, принимать вознаграждение за наши услуги только после успешной реализации проекта, а постоянным клиентам предоставлять бонусы».

Тем не менее, несмотря на очевидный успех новой маркетинговой программы, Адина Новак убеждена, что идеальных проектов не бывает и любая планируемая маркетинговая стратегия изначально должна быть очень гибкой, очень чутко реагирующей на любые изменения ситуации, открыта любым коррективам, дополнениям и совершенствованиям.

По словам Адины: «Мы дорожим своим словом. Если мы решили войти в проект, значит мы будем сопровождать его на всех стадиях, будем корректировать согласно новым тенденциям востребованности и реализовывать его».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.