Пресс-Релизы RSS

Производитель массажного оборудования из Тайваня доверяет новым дистрибьюторам из России

14 September, 2007, Санкт-ПетербургTakasima Rus  | 3369 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. предоставила широкие возможности для использования торговой марки Takasima для реализации некоторых моделей массажных кресел представителю в Санкт-Петербурге.

В ходе двусторонних переговоров с российским партнером были заключены договоренности, нацеленные на формирование выгодной ценовой политики и динамичное развитие дилерской сети. Официальный дистрибьютор Takasima Rus получил права для эксклюзивного использования домена http://www.takasima.ru/ при продвижении на рынок продукции тайваньского производителя.

Компания Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. является производителем массажных кресел, кушеток, столов, электромассажеров и известна на рынке массажного оборудования с 1977 г., в России бренд представляют несколько торговых компаний. "Мы очень рады сотрудничеству с новым предприятием, использующим нашу марку", - говорит Nancy Chin (Нэнси Чин), топ-менеджер тайваньской компании. Мы высоко ценим усилия нашего партнера по продвижению продукции Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. на российском рынке и возлагаем надежды на длительное и плодотворное сотрудничество. Веб-сайт "Массажные кресла Takasima" оставил у сотрудников нашей компании весьма благоприятное впечатление, мы думаем, что российское Интернет-представительство позволит обеспечить широкую аудиторию потребителей достоверной информацией о массажном оборудовании Takasima".

Заручившись поддержкой производителя - корпорации с тридцатилетней историей, официальный дистрибьютор массажного оборудования Takasima в Санкт-Петербурге разрабатывает конкретные схемы продаж востребованной в России продукции. Уже в октябре питерские потребители смогут увидеть и опробовать массажные кресла Takasima воочию в Большом Гостином Дворе. Здесь будет открыт специализированный демонстрационный зал.

Сейчас уже сформированы основы развития данного бизнеса на несколько месяцев вперед, в рамках которых торговый представитель из северной столицы предлагает взаимовыгодные дилерские условия для торгующих организаций, имеющих офф-лайн и он-лайн представительства в России. Бэк-офис компании Takasima Rus будет осуществлять розничные и оптовые поставки кресел с доставкой в регионы в различном ценовом диапазоне. В ассортименте моделей оборудования для здоровья и комфортного отдыха, созданных тайваньским дизайн-бюро, преобладают кресла, занимающие среднюю ценовую нишу. Кроме этого имеются и довольно дорогие образцы из натуральной телячьей кожи, и их уже сегодня можно приобрести напрямую у официального дистрибьютора. Собственные маркетинговые исследования, проводимые российскими представителями, подтверждают, что именно эти vip-модели, позиционируемые Takasima Rus как элитная мебель и элегантный подарок, уже сегодня пользуются повышенным спросом у частных и юридических лиц. В целом продукция ориентирована на различные покупательские группы и может быть одинаково эффективно использована в качестве профессионального и домашнего оборудования в учреждениях медицинского и спортивного профиля, фитнес-клубах и салонах красоты, массажных кабинетах и комнатах отдыха на предприятиях, в бизнес-центрах и частном секторе.

В качестве поставщика компания Taiwan Family Enterprise Co., Ltd.  российским представителем была выбрана не случайно. Тайваньская корпорация занимает серьезные позиции на рынке массажного оборудования и использует при производстве массажных кресел уникальные технологии, разработанные под контролем исследовательского департамента и в сотрудничестве с мировыми производителями медицинского оборудования. Массажные кресла Takasima хорошо известны во всем мире как надежные и высокотехнологичные, при их разработке задействовано лучшее измерительное и аналитическое оборудование, конструируют оборудование ведущие специалисты в данной области. Особое внимание уделяется безопасности, долгому сроку использования, влаго- и теплостойкости. Массажное оборудование Takasima имеет множество национальных и международных наград за качество, инновационные технологии и маркетинг. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты, система менеджмента качества, действующая на предприятии при производстве массажных кресел, соответствует требованиям международных стандартов ISO 9002, ISO 9001.

 

Контакты:

Санкт-Петербург

Лифляндская ул., д.6
Тел. (812) 336-90-46, 336-90-47

[email protected]

http://www.takasima.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.