Пресс-Релизы RSS

Массажеры от Takasima: все "по десять"

2 December, 2010, Санкт-ПетербургTakasima Rus  | 986 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В недели праздничной суеты известный производитель массажного оборудования Takasima предлагает простой и универсальный вариант подарка – здоровье. Здоровье нельзя купить, но в него можно вкладывать ресурсы. В том числе и денежные. Takasima ценит здоровье своих покупателей. Поэтому в предновогоднее и праздничное время действуют особенные цены на массажное оборудование. В период с 1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года актуальна скидка 10% на массажеры и массажные кресла известного разработчика. А на некоторые модели массажных кроватей действует особая, 35 % скидка!

Зачастую, услышав об оздоровительном оборудовании, мы вспоминаем древние физиоаппараты в кабинетах поликлиник и наполненные ожиданием минуты нудных процедур. Такасима спешит опровергнуть этот миф. Терапия - не только полезно, но и приятно. Особенно, если терапия моментально снимает любого рода напряжения и наполняет организм жизненной силой. Исключительно привлекателен принцип комбинации различного вида эффектов, заложенный в большинство массажеров Takasima. А именно – комбинация релаксирующего, чувственного воздействия с оздоровительными программами. Так, сочетанием эффективной работы умных массажных роликов с любимой музыкой отличаются модели массажного кресла с дизайном премиум-класса VIP и массажное кресло A602R (на которое, кстати, в праздничный период действует 30% скидка).

Аналитическое массажное оборудование является превосходным аналогом ручного массажа. Сегодня на медицинском рынке представлен широкий выбор оздоровительной техники – от дорогих ультрасовременных европейских моделей элитного класса, до неясного происхождения аппаратов со смешной ценой и не менее смешной инструкцией. Золотой серединой в этом случае оказываются азиатские известные производители, такие как Takasima. Более сорока лет Такасима не только конструирует специальное оборудование для массажа, но и радует потребителя оригинальными высокотехнологичными аппаратами. В ряду эксклюзивных моделей и новое массажное кресло VIP, в функции которого входят полный, секционный и 3D-массаж. К слову, функционал vip-варианта идентичен популярному массажному креслу «Takasima» А-602 R, и новая версия есть по сути очаровательный рестайлинг популярной модели. Кресло оборудовано встроенной HI-FI аппаратурой с объемным звуком и оформлено в традициях премиум-класса. Натуральная кожа, стразы Сваровски и оригинальная декоративная прошивка, в том числе «под золото», являются индивидуальными особенностями этой модели. Примечательно, что производитель не только предлагает собственные варианты дизайна элитного кресла, но и готов выполнять оформление кресла по индивидуальным пожеланиям клиента. Таким образом, VIP-кресло имеет все шансы стать действительно неповторимым во всех смыслах подарком.

В ряду новинок обращает внимание и оригинальный компактный вариант традиционного массажного кресла – массажную софу. Софа обладает сравнительно небольшими размерами и весом, но при этом столь же функциональна, как и более громоздкие «собратья». Секционный массаж спины, методика шиацу, функция инфракрасного прогревания, вибрационное воздействие – вот далеко не полный список возможностей массажного кресла нового формата.

В арсенале производителя не только крупные, мнофункциональные массажные системы. Для своих родных и близких вы можете приобрести в подарок портативные массажеры, пояса или легкие массажные накидки на кресла. Они не занимают много места и отличаются вполне доступной ценой. Однако, заложенные в такие аппараты возможности (функции интеллектуального массажа шиацу, секционная мануальная терапия, акупунктурное воздействие, инфракрасное лечение) с радостью оценит любой заложник городского образа жизни. Офисные работники и автомобилисты, чьи позвоночники по многу часов находятся в одном положении, нуждающиеся в посттравмационной реабилитации пациенты, а также люди, чья работа связана с тяжелыми физическими нагрузками – массажеры Takasima позаботятся о каждом. Доставьте себе и близким радость и наслаждение высокопрофессиональной аппаратной массажной терапией!

Пресс-центр Takasima

http://www.takasima.ru/

Тел.: +7 (812) 251-74-08




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.