Пресс-Релизы RSS

Takasima расширяет пространство комфорта

9 August, 2010, Санкт-ПетербургTakasima Rus  | 863 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известный мировой производитель массажного оборудования Takasima и транспортная компания Гранд Сервис Экспресс объявляют об уникальном проекте.

С начала августа пассажиры курирующего между двумя российскими столицами поезда Гранд Экспресс могут бесплатно опробовать возможности релаксирующего лечебного массажа на высокопрофессиональном оборудовании Takasima прямо во время поездки. И это еще не всё. Испытавшие оздоровительный эффект пассажиры поезда получают купоны, дающие право на 5 % скидку при покупке массажного оборудования Takasima в офисе оптовых продаж по адресу Санкт-Петербург, Дровяная ул., д. 9.
Массажный кабинет  в экспрессе - настоящий подарок для пассажира. Набраться сил и здоровья в дороге? Раньше такое было невозможным. Исключения ради,  упомянем курирующие в российских регионах «поезда здоровья» - своего рода передвижные клинико-диагностические центры с первоклассной техникой и квалифицированным персоналом. Или известные индийские «дворцы на колесах» - оборудованные ванными комнатами, спа-салонами, уютными спальнями и прочими гостиничными атрибутами составы. Однако специальное бесплатное купе для аппаратного массажа в поезде - явление новое и необычное. Но оправданное. Как заявляет руководство компании, Takasima готова продемонстрировать уникальные возможности тайваньской техники в любом месте, даже в поезде. Забота о здоровье и комфорте пользователя, где бы он не находился - в офисе, в лечебном учреждении, дома или в пути - основная задача тайваньского производителя.

Данное предложение возникло  в рамках постоянной программы «Takasima расширяет пространство комфорта». Напомним, что в соответствии с этой программой компания уже не первый год сотрудничает с такими серьезными и организациями, как Специальный Олимпийский Комитет, поликлиниками ФСБ и управления делами Президента и другими деловыми и медицинскими центрами. Причина многолетней популярности и доверия известному производителю - многочисленные положительные отзывы специалистов, международные награды за качество и инновационные технологии, а также превосходная маркетинговая политика. В результате,  массажеры Takasima полезны, уникальны и... доступны. Более того, Takasima широко практикует сезонные и праздничные мероприятия: конкурсы, розыгрыши и специальные акции. Так, до конца лета вы  можете приобрести большинство массажеров со скидкой в 30-20%. Подробности о спецпредложениях компании публикуются на сайте российского представителя Takasima.

Еще один приятный факт. Периодически Takasima выпускает новинки - масажеры с новыми функциями, возможностями и дизайном. Массаж становится всё более похож на мануальный, естественный, а сами  массажеры своим обликом вписываются в любой, даже самый изысканный интерьер салона или квартиры. Так, последняя модель массажного VIP - кресла обладает дизайном премиум класса. В этом масажере новые и самые популярные массажные программы от конструкторского бюро Takasima объединились под роскошной оболочкой из натуральной кожи. Прошитое «золотыми» нитями и украшенное стразами Сваровски, массажное кресло премиум класса способно вписаться в любой интерьер. В дальнейшем производитель собирается увеличивать модельный ряд портативных и вип-массажеров, в которых традиционно совмещены удобство, оздоровительные возможности и эстетическое восприятие. И, конечно же, компания планирует новые акции и программы, направленные на расширение списка мест, которые можно назвать зоной комфорта Takasima.

Пресс-центр Takasima
http://takasima.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.