Пресс-Релизы RSS

Думаете, что подарить? Конечно, подарки для здоровья!

4 March, 2008, Санкт-ПетербургTakasima Rus  | 2593 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специально ко Дню 8 Марта: скидки для покупателей массажного оборудования Takasima. Подарите к весне себе и близким: здоровье, расслабляющий отдых и эффективный массаж в массажных креслах Takasima от официального дистрибьютора известной марки массажного оборудования.

Компания Takasima Rus объявляет о весенних скидках 10% и ассортимент товаров в новой коллекции. Внимание: низкие цены у официального дистрибьютора, а также доставка продукции в регионы России. Наши хиты:
Массажное кресло с массажем ног Takasima A-668 Evolution L-shape, кресло, которое компания Takasima Rus с удовольствием предлагает сегодня в новой коллекции милым дамам и представителям мужского пола. Массажное кресло располагает такой важной функцией как массаж ног в специальной секции.
Массажная кровать Takasima А-802 с инфракрасным куполом - комфортный массаж в горизонтальном положении. Эргономичная S-образная конструкция, функция прогревания инфракрасным излучением.
Массажный матрас Takasima А-606 – многофункциональное устройство из огнеустойчивого материала для массажа лежа с функцией подогрева.
Массажер для ног с инфракрасным излучением TK-201. Первый и единственный массажер, в котором вибрация не гасится полом, а распространяется вверх, что значительно увеличивает срок его службы.
В новую коллекцию оборудования марки Takasima от дистрибьютора Takasima Rus вошли и другие популярные приборы для домашнего и профессионального использования. Это массажные устройства для различных категорий потребителей по разумным ценам.

О производителе:
Компания Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. является производителем массажных кресел, массажных кроватей, электромассажеров и известна на рынке массажного оборудования с 1977 г., в России бренд представляют несколько торговых компаний. Компания-производитель Taiwan Family Enterprise Co., Ltd., выпускающая продукцию под брендом Takasima, специализируется исключительно на производстве массажного оборудования. Компания имеет завод в Тайване и торговую сеть медицинского, спортивного и оздоровительного оборудования, известную как "Площадь здоровья и жизни Takasima" Продукция Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. поставляется на мировой рынок с 1990 года.
Система менеджмента качества, действующая на предприятии при производстве массажных кресел, соответствует требованиям международных стандартов ISO 9002, ISO 9001
О поставщике:
Компания Takasima Rus - официальный дистрибьютор массажного оборудования Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. Компания имеет представительства в регионах России (магазины и дилерские центры в Москве, Сочи, Краснодаре, Кирове, Саратове, Перми, Архангельске, Дзержинске), головной офис и несколько розничных отделов в Санкт-Петербурге. Компания выполняет заявки на поставку массажного оборудования Takasima от потребителей из любых регионов России.

Контакты:
Санкт-Петербург
Лифляндская ул., д.6
Тел. (812) 336-90-46, 336-90-47
http://www.takasima.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.