Пресс-Релизы RSS

HeadHunter::Санкт-Петербург открывает «Курс выживания на карьерной лестнице»

13 September, 2006, Санкт-ПетербургHeadHunter::Санкт-Петербург  | 2902 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 сентября 2006 года в магазине «Буквоед» на площади Восстания состоится первый семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице» - «Строительство карьеры. Выбор пути», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru).

Цикл бесплатных семинаров посвящен вопросам строительства и развития карьеры для широкого круга аудитории: от начинающих специалистов до состоявшихся профессионалов.

В ходе семинаров будет рассказано о том, как наемному работнику найти себя и добиться желаемого в мире современного бизнеса, представлены статистические данные, собранные компанией HeadHunter за 6 лет существования на рынке труда.

Цель «Курса выживания» – дать соискателям объективную картину современного рынка труда, заложить основы грамотного подхода к строительству и развитию карьеры, вооружить современными инструментами для поиска работы, развить навыки самопрезентации, общения с работодателями и рекрутинговыми агентствами, помочь личностной и профессиональной адаптации в коллективе после трудоустройства, а также преодолению объективных кризисов на карьерном пути.

«Курс выживания на карьерной лестнице» ориентирован на людей, которые занимают активную жизненную позицию и стремятся не только закрепиться в менеджерах «среднего звена», но и занять более высокие должности.

Участие в семинарах бесплатное. Слушатели семинара смогут задать интересующие их вопросы.

Для того чтобы стать слушателем одного или нескольких семинаров из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», необходимо зарегистрироваться, прислав письмо с Вашей фамилией и именем на e-mail: [email protected]

Начало семинаров в 19-30. Продолжительность - 1,5 часа. Адрес магазина «Буквоед» на Восстания – Лиговский пр. д.10.

В рамках курсов можно будет прослушать семинары по следующим темам:
* Строительство карьеры. Выбор пути: как заложить фундамент успешной карьеры, когда и как возникает потребность в развитии карьеры, что и за счет чего развивать, «поворотные» точки, технологии поиска и выбора компании-работодателя.
* Эффективный поиск работы в Интернете: эффективность, безопасность, удобство, практические советы
* Карьера как форма жизни (Профессиональное управление карьерой): - методы анализа рынка труда, работа с информацией, построение актуального резюме, самопрезентация, формы коммуникаций с агентствами и прямыми работодателями.
* Карьера в компании: личностная и профессиональная адаптация в новой компании, взаимоотношения с коллегами, взаимоотношения с подчиненными, взаимоотношения с руководителями, контроль карьерного и финансового роста.
* Шеф не узнает, что Вы ищете другую работу: карьера профессионала – возрастные и профессиональные кризисы, переформирование долгосрочных целей (смена компании, дополнительное образование, изменение жизненных ценностей в соотношении работа/личная жизнь etc), «уход в никуда» или поиск работы, не отходя от рабочего места.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.