Пресс-Релизы RSS

Новый выпуск диска «Электронный справочник кадровика»

14 September, 2009, АгрызГруппа компаний "Градиент Альфа"  | 1583 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Градиент Альфа»  продолжает традицию выпуска специализированных дисков для профессионалов.

Очередной продукт  «Электронный справочник для кадровика»   представляет практический интерес для  руководителей кадровой службы, специалистов и бухгалтеров, задействованных в кадровом делопроизводстве и документообороте компании.

Ежедневная работа кадровых работников связана с необходимостью готовить, заполнять и анализировать огромное количество разнообразных документов:


• подбор нового персонала (анкеты, объявления о вакансиях),
• оформление на работу (трудовые договоры, приказы, трудовые книжки),
• обучение и развитие (заявки, опросники, бланки),
• оценка и аттестация (карты аттестации, анкеты, положения об аттестации) и т.д.


Все документы должны быть юридически грамотны, во избежание всевозможных последствий для компании,  и эффективны для реальной практической работы.


Новый выпуск диска «Электронный справочник для кадровика» содержит полный комплект документов (положения, инструкции, договоры, анкеты, приказы и др.), необходимый в работе кадровой службы, а также  программу и рабочие документы,  которые существенно облегчат работу кадровика при самостоятельном проведении  аудита кадрового делопроизводства.

Используя «Электронный справочник для кадровика» в своей работе Вы можете быть уверены, что в Вашей кадровой документации царит полный порядок и не бояться ни проверяющих инспекторов, ни «обиженных» сотрудников.


Материалы, представленные на диске,  были использованы в рамках  обучающих программ для кадровых специалистов на семинарах,  организуемых  УМЦ   «Градиент Альфа», и   получили самые положительные оценки их  участников. 


Автор электронного справочника: Ольга Скрябина, консультант по трудовому законодательству, директор по персоналу ГК «Градиент Альфа», автор многочисленных публикаций  и семинаров по делопроизводству.


Цена: 560 рублей


Если вы заинтересованы в приобретении «Электронного справочника для кадровика», пожалуйста,  заполните заявку на сайте www.gradient-alpha.ru


Вы можете также задать свои вопросы и уточнить информацию  по телефону  8 – 495-740-12-64 (методист УМЦ «Градиент Альфа» Лидия Пыжик)




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.