Пресс-релизы / Группа компаний «Градиент Альфа»

RSS

Группа компаний «Градиент Альфа»



Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 1655

7 декабря 2011 пройдет Конференция «Налоговое законодательство: итоги 2011 года, изменения с 2012 года»

1 November, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  543 Количество просмотров
 
       


Учебно-методический центр «Градиент Альфа» и компания «Такском», при поддержке ТПП РФ Департамента науки, промышленной политики и Московской Международной Бизнес Ассоциации, проводят бесплатную практическую конференцию "Налоговое законодательство: итоги 2011, изменения с 2012 года"

22 сентября 2011 пройдет круглый стол «Как избежать ошибок при подготовке отчетности. Резервируем отпуск и задолженность, расформировываем 97 счет, корректируем по ПБУ 22/2010»

29 August, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  551 Количество просмотров
 
 


Что правомерно учитывать в составе расходов будущих периодов и в какой строке отчетности их теперь отражать? Что делать с расходами будущих периодов по отпускам, страховкам, лицензиям? Как внести исправления в свете ПБУ/22?

Круглый стол «Как избежать ошибок при подготовке полугодовой отчетности. Резервируем отпуск и задолженность, расформировываем 97 счет, корректируем по ПБУ 22/2010»

5 July, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  850 Количество просмотров
 
     


12 июля Учебно-методический центр «Градиент Альфа» проведет Круглый стол по теме «Как избежать ошибок при подготовке полугодовой отчетности. Резервируем отпуск и задолженность, расформировываем 97 счет, корректируем по ПБУ 22/2010».

19 мая УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар "Правовые тонкости оценки персонала: прием, испытание, аттестация"

19 May, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  878 Количество просмотров
 
       


Семинар для руководителей компаний, HR - директоров и начальников отдела кадров, специалистов кадровых, юридических служб

УМЦ «Градиент-Альфа» предоставляет скидку 20% на посещение «Летней школы бухгалтера. Новое в бухгалтерском учете, налогообложении и оплате труда»

16 May, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  750 Количество просмотров
 


С 6 по 10 июня Учебно-методический центр «Градиент-Альфа» проведет «Летнюю школу бухгалтера. Новое в бухгалтерском учете, налогообложении и оплате труда», которая будет полезна не только бухгалтерам, но и финансовым специалистам, юристам, руководителям и собственникам бизнеса.


7 апреля 2011 года пройдет практическая конференция для бухгалтеров «Налоговое администрирование. Эффективные способы защиты прав налогоплательщика в 2011 году»

3 March, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  551 Количество просмотров
 
         


7 апреля 2011 года Учебно-методический центр «Градиент Альфа» и компания «Такском», при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, проводят практическую конференцию для бухгалтеров «Налоговое администрирование. Эффективные способы защиты прав налогоплательщика в 2011 году».

17 марта 2011 года состоится семинар "Разработка Профиля должности: практическое руководство к действию"

21 February, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  685 Количество просмотров
 
       


УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар-практикум для HR-специалистов и руководителей HR-подразделений.

28 февраля и 1 марта 2011г состоится Мастер-класс

11 February, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  1000 Горячие просмотры
 
         


Цель мастер-класса: Передать менеджерам знания, способные оказать реальную помощь в практическом управлении бизнесом.

31 января 2011г УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве к годовому отчету – 2010»

12 January, 2011 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  794 Количество просмотров
 
       


Практика применения изменений главы 25 НК РФ с 2010 года. Новые поправки по прибыли, принятые ФЗ от 27.07.10г. 229-ФЗ, применяем в отчетности 2010 г. Изменения на 2011 год.

УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «Фотография рабочего времени как инструмент оценки эффективности работы сотрудника и оптимизации функций и процессов»

27 December, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  1346 Горячие просмотры
 
     


27 января 2011 года состоится семинар «Фотография рабочего времени как инструмент оценки эффективности работы сотрудника и оптимизации функций и процессов».

21 января 2011г УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «Упрощенная система налогообложения в 2011 году»

27 December, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  845 Количество просмотров
 
       


Семинар для главных бухгалтеров, бухгалтеров и специалистов по налогообложению.

16 декабря 2010 года УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «НДС и налоговая ответственность. Решение сложных и спорных вопросов с учетом изменения законодательства в 2010-2011гг»

23 November, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  829 Количество просмотров
 
       


НДС занимает значительное время работы бухгалтера, как в течение всего отчетного периода, так и во время сдачи отчетности. Чтобы минимизировать потери драгоценного времени необходимо своевременно обратить внимание на вступившие в силу изменения, обсудить важные моменты, исправить ошибки. Это позволит Вам также своевременно и качественно сдавать налоговую отчетность, отстаивать свои позиции в налоговых органах.


10 ноября 2010 года УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «Налоговая безопасность: практические советы»

21 October, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  689 Количество просмотров
 
             


Безопасность бизнеса - это тот случай, когда лучше предотвратить угрозу, чем бороться с ее последствиями. А угрозы могут быть самыми разными, начиная от недобросовестных действий деловых партнеров и заканчивая необоснованными претензиями налоговых органов. В связи с этим на первое место выходят вопросы налоговой и финансовой безопасности бизнеса.

16 сентября 2010г УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Договорные отношения как инструмент снижения налоговых рисков»

16 September, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  703 Количество просмотров
 
         


Цель семинара: помочь компаниям снизить риск налоговых претензий посредством грамотно оформленных договоров.

9 сентября 2010 г УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Система подбора и адаптации персонала»

9 September, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  708 Количество просмотров
 
     


Цель обучения: обновить и усовершенствовать применяемые слушателями семинара методы и подходы к оценке персонала

24 июня УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Привлечение и использование иностранной рабочей силы в РФ. Правила, риски, ответственность»

3 June, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  1017 Горячие просмотры
   
     


Приглашение иностранного работника в компанию существенно усложняет кадровое делопроизводство по сравнению с приемом на работу российского гражданина. Соответственно увеличивается количество рисков и трудностей, с которыми сталкивается работодатель, принимая иностранца на работу.

25 марта УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Как защитить репутацию предприятия или роль PR-кампании в кризисных ситуациях»

27 February, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  1107 Горячие просмотры
 
 


От кризиса не застрахована ни одна организация. Порой даже неосторожное публичное высказывание какого-либо сотрудника может нанести непоправимый ущерб репутации компании и стать реальной угрозой стабильности вашего бизнеса. "Жареные" факты и негативные слухи быстро распространяются в сети Интернет и СМИ и всегда чувствительно воспринимаются общественностью. В результате клиенты уходят к конкурирующим компаниям, партнеры разрывают бизнес-связи или стараются пересмотреть условия сотрудничества, услуги и товары компании перестают пользоваться спросом.

21 апреля пройдет первый бесплатный семинар из программы обучения «Налоговая и финансовая безопасность компаний»

26 February, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  1113 Горячие просмотры
 
               


Безопасность бизнеса - это тот случай, когда лучше предотвратить угрозу, чем бороться с ее последствиями. А угрозы могут быть самыми разными, начиная от недобросовестных действий деловых партнеров  и заканчивая необоснованными претензиями налоговых органов. В связи с этим на первое место выходят вопросы налоговой и финансовой безопасности бизнеса.

10 марта 2010 УМЦ «Градиент Альфа» приглашает на бесплатный практический семинар «Обособленные подразделения – оформление кадровых документов»

23 February, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  1119 Горячие просмотры
 
       


На семинаре «Обособленные подразделения - оформление кадровых документов» Вы получите ответы на самые сложные и запутанные вопросы, связанные с особенностями кадровой работы в организациях, имеющих обособленные подразделения.

25 февраля 2010 состоится бесплатный семинар «Юридический курс для бухгалтера»

17 February, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа"   |  994 Количество просмотров
 
         


В настоящее время бухгалтеру, особенно главному, необходимо разбираться не только в экономических, но и юридических вопросах. От выбора договора очень часто зависит и схема бухгалтерского учета, и порядок налогообложения тех операций, которые из этого договора вытекают. Одно дело, если мы заключим договор поставки и совсем другое, если договор комиссии (поручения или агентский). При этом надо помнить, что цена неверного выбора или безответственного отношения к условиям договора может быть очень высока. Поэтому бухгалтеру очень важно разбираться в тонкостях законодательства и грамотно применять их на практике. Поможет Вам в этом семинар "Юридический курс для бухгалтера", который проведет Вадим Ткаченко, главный юрист ГК "Градиент Альфа", член Экспертного совета при Комиссии Московской городской Думы по законодательству.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.