Пресс-Релизы RSS

На заводе «ТИТАНИТ» изготовят 200 тонн трубопроводов для ЛАЭС-2

9 September, 2009, Санкт-ПетербургХолдинг "ТИТАН-2"  | 1388 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты ЗАО «ТИТАНИТ», входящего в холдинг «ТИТАН-2», начали изготовление трубопроводов охлаждающей воды для градирни ЛАЭС-2.

«Такой объемный заказ для строящейся ЛАЭС-2 завод "ТИТАНИТ" получает впервые»

Всего на заводе «ТИТАНИТ» планируется изготовить около 200 тонн трубопроводов диаметром 2,5 метра. Выполнены трубопроводы будут из листовой углеродистой стали.

Павел Калинин, генеральный директор ЗАО «ТИТАНИТ», особо отметил тот факт, что такой объемный заказ для строящейся ЛАЭС-2 завод получает впервые.

Планируется, что монтаж трубопроводов выполнят специалисты ОАО «Монтажно-строительное управление № 90, также входящего холдинг «ТИТАН-2».

СПРАВКА

Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков в работах по строительству энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. В настоящее время организации холдинга ведут строительство фундамента зданий турбины, теплофикации, энергоснабжения и водоподготовки 1-го энергоблока. Также ведется устройство пластового дренажа и подготовка под армирование фундамента здания водоподготовки в котловане 2-го энергоблока.

Общая сумма средств, которые предполагают освоить организации холдинга в 2009 году при сооружении ЛАЭС-2, составляет около 2 млрд. рублей. Строительство ЛАЭС-2 осуществляется в рамках реализации Федеральной программы «Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010 гг и на перспективу до 2015 г».

Подробнее на http://www.titan2.ru




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.