Пресс-Релизы RSS

Как в кратчайшие сроки научиться управлять проектами?

8 September, 2009, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 981 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многие из менеджеров проектов знают и уже используют такой профессиональный инструмент для управления проектами, как Spider Project. Чтобы сделать работу с ним наиболее эффективной консалтинговая компания «Технологии Управления Спайдер Украина» предлагает принять участие в экспресс-курсе «Управление проектами для пользователей Spider Project», который будет проходить 22-23 сентября.

Десять усилий - это не ответ. Стараться больше - не эффективно. Старайся умнее.

Джек Траут


Сам по себе любой инструмент бесполезен, шедевры можно создать, только если этот инструмент окажется в руках мастера. Это касается и такого профессионального инструмента для управления проектами, как Spider Project – наилучшие результаты достигаются при помощи тех, кто умеет им управлять. Консалтинговая компания «Технологии Управления Спайдер Украина» предлагает научиться работать со Spider Project наиболее эффективным образом.

22 сентября стартует 2-дневный экспресс-курс «Управление проектами для пользователей Spider Project». Регистрация уже открыта, но количество мест ограничено, советуем зарегистрироваться прямо сейчас!

Данный курс разработан специально для клиентов, которые уже некоторое время используют в своей работе интегрированную систему Spider Project, а также тех, кто только недавно приобрел эту систему или планирует приобрести ее и обучиться алгоритму работы с ней.

Целевая аудитория: Пользователи интегрированной системы
Spider Project: руководители подразделений, менеджеры проектов, участники проектов, аналитики проектов.

Цель: Научить работать с программным продуктом Spider Project. Сформировать у пользователей продукта навыки техники компьютерного моделирования проекта.

Стоимость: 2500 грн. (включая НДС 20%).

Бонус: 16 PDU's - бонусных баллов, необходимых для сертификации PMP, каждому участнику.

Время эффективных инструментов!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.