Пресс-Релизы RSS

Команда TNT Express стала призером благотворительного велопробега «Красная площадь»

4 September, 2009, МоскваBoring PR Agency  | 963 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Года равных возможностей на Васильевском спуске Красной площади торжественно финишировал благотворительный велопробег «Красная площадь» в пользу детей с синдромом Дауна. Команда TNT Express заняла второе место в корпоративном зачете.

Организатором акции является благотворительный фонд «Даунсайд Ап», который уже на протяжении семи лет сотрудничает с компанией TNT Express. TNT Express в России всегда с удовольствием принимает участие в благотворительных мероприятиях фонда. В этом году в велопробеге «Красная площадь» команда TNT Express, состоящая из четырех сотрудников компании из московского и казанского отделений, заняла второе место среди 22 корпоративных команд.

Участники благотворительного велопробега, среди которых помимо команды TNT Express и других корпоративных команд были и профессиональные спортсмены, преодолели 100 км. по дорогам Подмосковья и финишировали на Красной площади. Одна из главных целей велопробега «Красная площадь» - собрать средства для программ ранней помощи детям с синдром Дауна. Участники соревнования внесли в общей сложности 6 миллионов рублей.

На Васильевском спуске велосипедистов встречали около 500 человек, в том числе воспитанники Даунсайд Ап и их семьи, друзья и партнеры фонда, представители министерств и ведомств, Правительства г. Москвы, руководители крупных компаний, общественные деятели и журналисты.

Кульминацией праздника стал велосипедный заезд детей с синдромом Дауна по Красной площади. Завершился велопробег символической акцией «Давай обнимемся». Все присутствовавшие могли обнять друг друга в знак поддержки и участия.

Юрий Павлюк, директор по маркетингу и продажам TNT Express в России, отметил: «TNT Express уже много лет поддерживает фонд «Даунсайд Ап», с которым мы разделяем общие ценности. TNT - социльно-ответственная компания, и мы чувствуем, что в наших силах проявлять заботу о детях с синдромом Дауна. Команда, состоящая из сотрудников TNT, заняла второе место в велопробеге, но главная общая победа  всех участников соревнования - это атмосфера праздника, которую сегодня ощутили дети с непростой судьбой».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.