Пресс-Релизы RSS

В украинском интернете запущена новая система скандинавских аукционов Scanweb

2 September, 2009, КиевScanweb Улучшенный аккаунт | 2061 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-агентство «Валди» запускает систему аукционов Scanweb, впервые объединяющую сразу три типа аукционов: скандинавского, возвратного и реверсивного. Скандинавский относится к виду аукционов, в котором товар выставляется на торги по нулевой цене, а участники делают платные ставки, увеличивая аукционную цену с фиксированным шагом. Побеждает тот, чья ставка оказывается последней.

Возвратный аукцион предполагает возврат всех ставок, затраченных на участие в аукционе. Всем участникам, не ставшим победителями аукциона, после его окончания возвращаются все ставки, которые ими были затрачены во время торгов. Ставки возвращаются без какой-либо комиссии, автоматически и в течение одной минуты после окончания аукциона.

Реверсивный аукцион предполагает, что товар будет выставлен на продажу по 10% цене от рыночной. Участники торгов делают ставки с фиксированным шагом. За каждую ставку с участника взимается определенная плата. Продолжительность торгов задается при старте, однако, после каждой ставки цена уменьшается на заданную величину. При дохождении текущей цены до нуля, аукцион продолжается и стоимость лота начинает приобретать отрицательное значение. Если стоимость лота, в результате торгов приобрела отрицательное значение, то победитель аукциона получает товар с денежным вознаграждением равным отрицательному значению цены лота зафиксированной на момент окончания торгов.

Регистрация на Scanweb бесплатна. Каждый новый пользователь получает ваучер номиналом 200 гривен на оплату товаров. Подарочные ваучеры нельзя использовать на покупку ставок, но можно на оплату выигранных аукционов и доставку товара.

Контактная информация:

Интернет-агентство «Валди»
Киев, ул. Бальзака, 94
Email: [email protected]
Тел.: +380 (44) 238-83-39

http://scanweb.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.