Пресс-Релизы RSS

Слияния и поглощения (M&A) – возможность или опасность?

1 September, 2009, КиевInterGest-Украина  | 1408 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С самого начала «мирового финансового кризиса», большинство серьезных игроков на любом из мировых рынков всерьез начали задумываться о таком явлении и действии, как слияния и поглощения (M&A).

Данная участь (M&A) не обошла и крупнейших компаний с мировым именем в автомобильном, банковском, строительном, пищевом, страховом и других секторах. 

Затрагивая украинскую тенденцию M&A, стоит отметить прогнозы некоторых экспертов о увеличении объема рынка слияний и поглощений в 3-4 раза до конца года. Одной из причин отсутствия «бума» до этого времени можно считать недостаток средств для совершения сделок.

Не секрет, что целью слияний и поглощений является получение дополнительного финансового эффекта от объединения ресурсов компаний или операций нескольких компаний. Но не надо забывать и о таком понятии, как риски. Риск переплатить, риск недооценить финансовые показатели, налоговые риски, юридические и многие другие опасности.

С целью обеспечения информационной и правовой поддержки компаний, которые могут быть подвергнуты слияниям и поглощениям, аутсорсинговая компания «InterGest Украина», при поддержке ЛИГА: Закон и юридической компании «Арцингер» организовывают семинар-практикум по правовым и налоговым вопросам слияний и поглощений (M&A). Информационными партнерами выступают ООО «Юридическая газета» и журнал «Слияния и поглощения»

Детальнее ознакомится с семинаром можно здесь: http://intergest.com.ua/russian/newsletters.html 

По вопросу участия, пожалуйста, обращайтесь к Инне Депутат:
Телефон: +380 44 353 7778
Факс: +380 44 482 2858
[email protected]
www.intergest.com.ua

Информация о компании:


InterGest - мировая транснациональная аутсорсингова компания с более чем 30-ти летней историей, представленная отделениями в свыше 50 странах мира. Компания работает по схеме Business Process Outsourcing (BPO) – Аутсорсинг Бизнес Процессов, и берет на себя решение всех организационных заданий, начиная с регистрации предприятия – к решению ежедневных административных вопросов.
С 2008 года компания представлена на украинском рынке.
Является членом EBA, ACC, КТПП.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.