Пресс-Релизы RSS

Елена Макеева провела семинар для членов Киевской Торгово-Промышленной Палаты

17 September, 2009, КиевInterGest-Украина  | 1339 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября, 2009 года Елена Макеева, генеральный директор компании InterGest Украина провела семинар-практикум для членов КТПП на тему «Бухгалтерский аутсорсинг: управление финансовыми рисками».

Елена Макеева является высококлассным специалистом в налоговой сфере, о чем говорят ее многочисленные доклады на специализированных конференциях и форумах. Делясь опытом, она рассказала о сегодняшней востребованности и надежности услуг бухгалтерского аутсорсинга, объяснила, как при помощи аутсорсинга управлять финансовыми рисками предприятия, провела анализ преимуществ и недостатков бухгалтерского сопровождения в сравнении с классической моделью штатного бухгалтера. Так, к основным плюсам аутсорсинга, Елена Макеева отнесла конфиденциальность полученной информации, полную материальную ответственность за предоставление некачественных услуг, высокую квалификацию и опыт сотрудников аутсорсинговой компании.

Контакты:

Раб. +380 44 353 7778
Моб. +38 093 157 5737
[email protected] 
www.intergest.com.ua

Информация о компании:

InterGest - транснациональная аутсорсинговая компания с более чем 35-ти летней историей, представленная отделениями в 50 странах мира. Компания работает по схеме Business Process Outsourcing (BPO) – Аутсорсинг Бизнес Процессов, и берет на себя решение всех организационных задач, начиная с регистрации предприятия до решения ежедневных административных вопросов.
С 2008 года компания представлена на украинском рынке.
InterGest Украина является членом EBA, ACC, КТПП.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.