Пресс-Релизы RSS

Мы Кредитуем!

1 September, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 742 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Universal Bank продолжает кредитование физических лиц и бизнеса.

Universal Bank верит в будущее Украины и строит долгосрочные планы развития в этой стране. Именно поэтому в настоящее время банк продолжает осуществлять кредитные программы для клиентов, как для физических лиц, так и для представителей бизнеса.

Банк предоставляет кредиты для своих клиентов, осуществляя ипотечное кредитование, потребительское кредитование физических лиц и услуги по выдаче кредитных карт, а также кредитование бизнеса, как малого, так и корпоративного сегмента.

С весны 2009 года стартовала рекламная тактическая кампания Universal Bank «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!», в которой говорится о его дальнейших планах на развитие на украинском рынке.

«Осуществляя кредитование, мы, тем самым, предоставляем нашим клиентам широкие возможности реализовывать свои планы и потребности, достигать в бизнесе поставленных целей. Мы стремимся, чтобы клиенты знали про наши планы и открытые возможности, которые банк им предлагает. Именно с этой целью была запущена наша следующая волна коммуникационной инициативы», - говорит Глава Правления Universal Bank, Милтиадис Папаниколаоу.

Благодаря тому факту, что Universal Bank является частью международной финансовой группы - Eurobank EFG Group - Universal Bank имеет возможность осуществлять кредитование в Украине, сохраняя при этом показатели надежности банка и депозитных вкладов на высоком уровне.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.