Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге прошел первый открытый семинар по технологии CWDM

25 August, 2009, Санкт-ПетербургООО Протелеком  | 959 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 августа в Санкт-Петербурге, в бизнес-центре "Нептун", состоялся открытый семинар «Оптимизация и увеличение пропускной способности эксплуатируемых оптических линий связи с применением технологии спектрального уплотнения CWDM», организованный компанией "Протелеком". В работе семинара приняли участие представители более 20 провайдеров связи и монтажных организаций Санкт-Петербурга.

Предпосылками к организации семинара, посвященного технологии CWDM и ее применению на действующих сетях связи, послужили высокий интерес к этой теме российских интернет-провайдеров, а также большое количество вопросов, задаваемых специалистам компании Протелеком клиентами и партнерами.

В рамках семинара прозвучали доклады на тему основ оптических технологий и спектрального уплотнения; правильного выбора и использования оборудования CWDM для создания надежных и масштабируемых решений. В докладах рассматривались вопросы о необходимости расчета оптического бюджета линий, варианты и схемы применения технологии спектрального уплотнения CWDM, в том числе и на действующих линиях. Наибольший интерес участников вызвало обсуждение возможности резервирования каналов связи по топологии «кольцо», гибридных схем «CWDM+TV» и «CWDM+DWDM».

По окончании официальной части семинара в непринужденной атмосфере прошел мини-турнир по боулингу. Главный приз от компании «Протелеком»  – специальные условия поставки оборудования CWDM  - получила команда «Транстелеком».

Состоявшийся семинар не только еще раз подтвердил  высокий интерес российских компаний к технологии CWDM и применению ее для оптимизации собственных линий связи, расширения арендованных каналов связи, но также убедительно доказал необходимость дальнейшего расширения информационного поля технологии CWDM.

Мы благодарим участников семинара за совместную работу и убеждены, что  наши встречи продолжатся!

Справочная информация:

Компания "Протелеком" (торговая марка Prointech™) основана в 2006 году. Специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования уровня сети передачи данных оператора связи.

Сегодня Prointech™ – это серьезный игрок на российском рынке телекоммуникационного оборудования. Репутация надежного партнера и широкий спектр оборудования для ВОЛС позволяют компании сотрудничать с большим количеством интернет провайдеров, операторов связи и монтажных организаций по всей России.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.