Пресс-релизы / Prointech™

RSS

Prointech™


Торговая марка Prointech™ основана в 2006 году и с момента своего основания специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования уровня сети передачи данных оператора связи.
Основными направлениями деятельности компании являются поставки оптических трансиверов, оборудования уплотнения CWDM и DWDM, контрольно-измерительного и сварочного оборудования для ВОЛС, а так же оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 2512

Представлены одноволоконные модули XFP

26 April, 2010 - Prointech™   |  1112 Горячие просмотры
     
     


Компания "Протелеком" (г. Санкт-Петербург) начала прием заказов на поставку оптических трансиверов WDM XFP, предназначенных для передачи данных по одному волокну на скорости до 10Гбит/с.

Открыто московское представительство Prointech™

15 March, 2010 - Prointech™   |  869 Количество просмотров
   
       


Компания "Протелеком" - российский производитель и поставщик оборудования для ВОЛС - объявила об открытии представительства в Москве. Московское представительство стало вторым по счету и открыто в рамках программы по развитию сети представительств компании на территории России.

"Протелеком" открыл филиал в Новосибирске

11 February, 2010 - Prointech™   |  1424 Горячие просмотры
     
           


11 февраля 2010, Санкт-Петербург. Компания "Протелеком" - российский производитель и поставщик телекоммуникационного оборудования - официально объявила об открытии филиала в Новосибирске.

Представлены первые в России трансиверы X2 для CWDM систем

28 January, 2010 - Prointech™   |  1373 Горячие просмотры
     
 


25 января 2010 года в компании Prointech (Санкт-Петербург) сообщили о начале поставок уникальных для российского рынка трансиверов с форм-фактором X2 для использования в системах уплотнения оптических линий связи по технологии CWDM.

В Санкт-Петербурге прошел первый открытый семинар по технологии CWDM

25 August, 2009 - ООО Протелеком   |  959 Количество просмотров
   
   


20 августа в Санкт-Петербурге, в бизнес-центре "Нептун", состоялся открытый семинар «Оптимизация и увеличение пропускной способности эксплуатируемых оптических линий связи с применением технологии спектрального уплотнения CWDM», организованный компанией "Протелеком". В работе семинара приняли участие представители более 20 провайдеров связи и монтажных организаций Санкт-Петербурга.

В России открыт первый сервисный центр компании Jilong

22 June, 2009 - ООО Протелеком   |  1922 Горячие просмотры
     
 


В связи с возросшим спросом на продукцию, руководство компании Jilong приняло решение открыть официальный сервисный центр в России (на базе СЦ компании Протелеком, Санкт-Петербург). Для этого на площадке Jilong в Китае было проведено обучение российских специалистов, в Санкт-Петербург доставлена партия запасных частей для сварочных аппаратов и скалывателей для оптического волокна, а так же были утверждены регламенты сервисных работ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.