Пресс-Релизы RSS

"Протелеком" открыл филиал в Новосибирске

11 February, 2010, Санкт-ПетербургProintech™  | 1424 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 февраля 2010, Санкт-Петербург. Компания "Протелеком" - российский производитель и поставщик телекоммуникационного оборудования - официально объявила об открытии филиала в Новосибирске.

Филиал в Новосибирске стал первым представительством компании в Сибирском федеральном округе. Он открыт в рамках долгосрочной программы по развитию российской сети филиалов компании. "Необходимость в открытии представительства в СФО назрела давно, и место было выбрано не случайно: после рассмотрения нескольких вариантов мы пришли к выводу, что открытие создание представительства в Новосибирске позволит нам максимально оптимизировать работу с клиентами в СФО", - сообщает  Вадим Кирьянов, директор по развитию продаж "Протелеком".

Основная деятельность филиала будет сосредоточена на организации поставок оборудования постоянным клиентам Протелеком и обслуживании телекоммуникационных компаний на территории СФО. Новосибирский филиал Протелеком располагает собственным складом, содержащим весь спектр предлагаемого компанией оборудования: системы уплотнения оптических каналов CWDM и DWDM, оптические трансиверы, оборудование для монтажа и обслуживания ВОЛС.

Логистическая система компании, оптимизированная для работы с филиалами, позволит при необходимости осуществлять оперативную доставку оборудования с основного склада в Санкт-Петербурге на склады региональных филиалов. Разработка решений для клиентов филиала будет производиться в едином инженерно-сервисном центре в Санкт-Петербурге.

Новосибирский филиал "Протелеком" располагается по адресу ул. Оловозаводская, дом 25, офис 3, телефон +7 (383) 317-29-69.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.