Пресс-Релизы RSS

Белые ночи с Консалтинговой группой «Аюдар»

7 August, 2009, МоскваКГ «АЮДАР»  | 1657 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В очередной раз Консалтинговая группа «Аюдар» собрала команду профессионалов для обучения в северной столице. На встречу с любимым всеми слушателями лектором Дурново Д.В. съехались представители различных организаций со всей России.

22 июня начал работу 5-дневный семинар в Санкт-Петербурге «Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности за первое полугодие 2009 года».

   Участниками семинара стали: ведущий - Дурново Дмитрий Владимирович, главный редактор издательства «Аюдар Пресс», известный своими содержательными лекциями и нестандартной манерой преподнесения материала, и группа из двадцати специалистов российских компаний: «Ольгалес» (Приморский край), Сибирский химический комбинат (Томская область), «Оренбургрегионгаз» (г. Оренбург), «МРСК Северного Кавказа» (Ставропольский край), «НПО «Рокор» (Москва), ФГУП ГРП3 - филиал Касимовский приборный завод (г. Рязань), Строительная Компания "Нефтегазстрой" (Тюменская область), ВМУП "Водоканал" (г. Владикавказ), СК "Росконсалтинг" (г. Киров) и др.

   На семинаре были рассмотрены вопросы изменения налогового законодательства,  учета расходов по займам и кредитам с учетом положений ПБУ 15/2008, учет ОС, изменения в порядке начисления амортизации, определения первоначальной стоимости объектов основных средств. Особое внимание было уделено уплате налога на прибыль в 2009 году и расчету доли прибыли.

   В ходе семинара проводилось обсуждение по актуальным вопросам, возникшим у слушателей. Дмитрий Владимирович с удовольствием ответил на все вопросы участников, уделяя внимание каждому из присутствующих. Все его ответы отличаются лаконичностью, глубиной и  в то же время доступностью. 

   В финале семинара все участники получили свидетельство от издательства о прослушанном информационном курсе и обменяться мнениями. Дурново Д.В. оставил контакты  для дальнейших консультаций и помощи в работе бухгалтерам.

   Семинар проводился в конференц-зале гостиницы "Азимут".

  В результате, интересный и продуктивный семинар сменился продолжительными белыми ночами, где участники смогли насладиться природой и архитектурой северной столицы, а также принять участие во всевозможных народных гуляниях  и различных  фестивалях.

Отзывы участников:

«Семинар прошел замечательно, все разобрали, многое обсудили. На вашем семинаре присутствовала впервые. Я поделилась своими впечатлениями с главным бухгалтером, экономистом и замом. Лектор - замечательный, интересный. Многие моменты, в которых я сомневалась, исчезли, т.к. Д.В. ответил на всевозможные интересующие вопросы».

Танасова Ольга Евгеньевна, замглавбух.

«Конечно, мероприятие мне понравилось. Многое из услышанного было знакомо. Мимо бухгалтера каждый день проходит много полезной информации, мы просто не можем все досконально отслеживать. Однако  информация систематизировалась  благодаря грамотности лектора. Многое что мы слышим нами не применяется, в силу неуспеваемости усвоения. Предприятия, присутствующие на семинаре -  все разные, однако обобщенную информацию полезно знать всем, она автоматически  запоминается. Есть семинары - актуальные по общему профилю работы, этим и славится семинар от Аюдар! Спасибо за детальность!»        

              Пантелеева Галина Дмитриевна, начальник отдела.                                                                                                                           

"Да, спасибо. Семинар мне понравился. Лектор просто обворожил. Настолько полно раскрыл тему, что не было больше никаких вопросов. Теперь я буду вашим постоянным клиентом. Меня все устроило: и лекционная насыщенная часть, и практический "обмен информацией", и экскурсии"".

Карманова Ирина Юрьевна, главбух.

"Да, мне семинар понравился. Мы с Дмитрием Владимировичем знакомы давно, я являюсь вашим постоянным слушателем вот уже последние 5-6 лет. Я ему уже говорила о своих впечатлениях по поводу семинара лично. Лекция начинается с обзора изменений документов Минфина за последний год. Это необходимо знать каждому бухгалтеру. У Дурново нестандартный взгляд на вещи. А нам интересно послушать мнение лектора с точки зрения аудитора и главного редактора журнала. Мне интересны свежие советы Дмитрия Владимировича, которые бьют налоговую в точку!"

Зяблицева Ирина Борисовна, бухгалтер.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.