Пресс-Релизы RSS

Доброе дело компании Philips

4 August, 2009, МоскваPressto Public Communications  | 807 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Philips совместно с ОАО «Московский комитет по науке и технологиям» в рамках благотворительной программы «Доброе дело» безвозмездно передала в Департамент социальной защиты населения Москвы инфракрасные лампы для оснащения пансионатов ветеранов труда города. Торжественная передача прошла 4 августа в Пансионате для ветеранов труда № 6.

Руководствуясь принципами социальной ответственности перед обществом, компания Philips и ОАО «Московский комитет по науке и технологиям» в рамках проекта «Доброе дело» передали пансионатам ветеранов труда инфракрасные лампы с лечебным эффектом.

ОАО «Московский комитет по науке и технологиям» имеет большой опыт во внедрении передового высокоэффективного оборудования в Москве. «Мы уверены, что наша совместная акция с компанией Philips будет способствовать улучшению здоровья и качества жизни людей в стационарных учреждениях города Москвы» - отмечает Генеральный директор ОАО «Московский комитет по науке и технологиям» Дмитрий Рототаев.

В преддверии осенне-зимнего сезона этот подарок актуален для многих пожилых людей, так как инфракрасные лампы обладают эффектом глубокого прогревания, снимают боли в мышцах и суставах, способствуют улучшению кровообращения и ускоряют процесс обмена веществ в организме.

«Мы рады принять участие в акции «Доброе дело» и надеемся, что наше оборудование принесет пользу и будет дарить тепло пожилым людям. Компания Philips всегда уделяла большое внимание проблемам людей пожилого возраста. Эту традицию мы продолжаем и в настоящее время» - отметил генеральный директор Philips в России, Украине, Беларуси и Средней Азии Йоост Леефланг.

Являясь лидером в области «здоровье и благополучие людей», компания Philips рада поделиться результатами многолетнего опыта, предлагая лучшие инновационные технологии для использования в домашних условиях.

По словам Ольги Грачевой, первого заместителя Департамента социальной защиты населения города Москвы, подобные подарки для стационарных учреждений города всегда воспринимаются с благодарностью, ведь обеспечить подобным оборудованием всех нуждающихся в рамках бюджетного финансирования не всегда представляется возможным.

Общее количество переданных инфракрасных ламп составляет 159 шт. Лампы будут распределены между 33 стационарными учреждениями Москвы. Длительный срок службы ламп - 500 часов - надолго обеспечит пожилых людей «добрым» теплом. Модели ламп имеют цифровую панель управления, что очень упрощает эксплуатацию, так как пользователь может видеть время работы, интенсивность, а также поставить прибор на паузу в случае необходимости. Модель HP3641 также оснащена регулятором высоты и может вращаться на 90 градусов. Лечебные свойства ламп подтверждены сертификатом MDD.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.