Пресс-Релизы RSS

Новый имиджевый рекламный ролик Universal Bank

3 August, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 866 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Видеоролик создан и выпустили в рамках коммуникационной программы банка «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!».

«Для того, чтобы строить будущее,  нужна стабильность и опыт международной банковской группы», - этими словами начинается новый рекламный ролик Universal Bank, который с 28 июля 2009 года транслируется на ведущих деловых телеканалах Украины. Видеоролик создан и выпустили в рамках коммуникационной программы банка «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!»

«Universal Bank, при поддержке международной группы  EFG Group  подтверждает намерения на практике. Это не просто вера в будущее, а конкретная программа действий. Universal Bank является одним из немногих банков, который действительно кредитует своих клиентов.  Новая компания направлена в поддержку, как частных лиц среди клиентов, так и бизнеса», - говорит Глава Правления Universal Bank, Милтиадис Папаниколаоу.

В ролике идет речь о том, что рост и финансовое благополучие возможны, если существует поддержка сильного банка, с которым можно строить надежные и долгосрочные партнерские отношения.

«Universal Bank строит долгосрочные планы в Украине, потому что мы верим в успешное будущее, и хотим, чтобы все наши клиенты знали об этом. Именно с этой целью мы создали нашу рекламную инициативу «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!», - говорит директор по маркетингу Universal Bank, Татьяна Черненко.

Разработка коммуникационной кампании «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!» и, в частности, создание рекламного видеоролика производилось совместно с рекламным агентством «TABASCO».

«Украина переживает не самые лучшие времена. Поэтому мы хотели сделать ролик, который дарит людям уверенность в партнерстве с банком,  и несет светлые и позитивные эмоции», - комментирует Александр Смирнов, креативный директор РА «TABASCO».

Мы строим дальновидные планы развития и становления, и приглашаем каждого из вас присоединиться к нам, чтобы вместе построить достойное будущее для всей Украины!

Посмотреть новый рекламный видеоролик банка Вы можете здесь: http://www.youtube.com/watch?v=dqHvQQ06O9U




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.