Пресс-Релизы RSS

«Аэрофлот-Дон»: заказ гостиниц на сайте

7 July, 2009, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1140 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» предлагает  новую услугу - заказ  гостиниц на сайте.

Новый интернет-сервис обеспечивает бронирование гостиничных номеров в российских городах. При интернет-бронировании действуют специальные цены, в том числе цены на «горящие» номера. Бронирование осуществляется двумя способами - в режиме онлайн и по запросу через диспетчера.

Оплата при онлайн-бронировании гостиницы может быть произведена на сайте банковскими картами (VISA или MasterCard), Яндекс-деньгами, а также наличными в салонах связи «Евросеть» (в течение 3-х часов после бронирования).

При диспетчерском бронировании действуют дополнительные способы наличной и безналичной оплаты.

При любой форме оплаты подтверждением бронирования является ваучер, который после получения оплаты высылается на электронный адрес, указанный для контактов при бронировании гостиницы.
 
Услуга по бронированию гостиничных номеров на сайте обеспечивается Системой Онлайн Бронирования гостиниц России Reservation.RU.

В каталоге гостиниц, доступном для бронирования, присутствуют почти все города России, в которые выполняет рейсы авиакомпания «Аэрофлот-Дон».

При поиске гостиницы на сайте  выбирается город, даты заезда и выезда,можно указать дополнительные параметры: категорию гостиницы, стоимость номера.

Система формирует список предложений, по каждому из них предоставляется подробная информация об услугах гостиницы, номерах, ценах, можно посмотреть фотографии и т. д.

Все Правила и условия предоставления нового сервиса  можно прочитать на новом сайте бронирования гостиниц (совместный проект авиакомпании «Аэрофлот-Дон» и Reservation.RU).

Планируя свое путешествие, пассажир на сайте авиакомпании «Аэрофлот-Дон» может и авиабилет купить, и гостиницу забронировать. Эти удобные интернет-сервисы экономят не только время, но и деньги.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.