Пресс-Релизы RSS

Web-Observer – эффективный мониторинг СМИ. Выгодное летнее предложение

1 July, 2009, КиевFinport Technologies Inc.  | 1873 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На фоне постоянно увеличивающихся объемов разнообразной информации в СМИ, автоматические системы их мониторинга с каждым днем становятся все актуальнее. Более чем пятилетний опыт совершенствования и внедрения подобных систем в различных организациях, позволяет компании Finport Technologies предложить уникальное решение в области информационного мониторинга.

В 2004 году, когда политическая ситуация в Украине способствовала увеличению потока противоречивых сообщений в СМИ, информационно-мониторинговая система «Web-Observer», разработанная компанией Finport Technologies, проявила себя как наиболее эффективный инструмент для сбора и анализа различной информации в СМИ.

С тех пор неоспоримое лидерство «Web-Observer» на рынке информационно-аналитических систем было подтверждено десятками клиентов и множеством положительных отзывов различных экспертов, работающих в сфере информационного мониторинга, среди которых: Генеральная прокуратура Украины, НАК «Нефтегаз Украины», оператор мобильной связи «Киевстар», телеканал «К1», «Укрсоцбанк» и многие другие государственные и коммерческие организации Украины.

Круг использования системы включает в себя как маркетинговые задачи, среди которых отслеживание деятельности конкурентов, а так же построение адекватных каналов внешних и внутренних коммуникаций, так и политические, когда любая крупица информация может быть расценена на вес золота.

На протяжении последних лет компания Finport Technologies непрерывно совершенствовала систему «Web-Observer» для того, что бы предоставить своим клиентам наиболее совершенный и современный продукт, способный удовлетворить все потребности в области информационного мониторинга.

Сегодня, накануне очередных выборов в Украине, информационно-мониторинговая система «Web-Observer» может стать серьезным подспорьем не только в политической борьбе, но и в адекватном восприятии компанией и организацией текущей политической и экономической ситуации в стране.

Вот только малая доля того, на что способен данный продукт:

  • Оценка репутации определенных персон и имиджа компаний;
  • контроль утечки конфиденциальных данных, определение первоисточников агрессивной или неправдивой информации;
  • отслеживание важнейших событий в обществе, политике, экономике и других отраслях;
  • построение аналитических и статистических отчетов.

Система «Web-Observer» позволяет обрабатывать как внешние источники информации, такие как Интернет-СМИ, веб-сайты коммерческих структур и специализированных учреждений и пр., так и сообщения, приходящие по электронной почте в качестве электронных рассылок. Существует возможность взвешенной оценки тональности информационных сообщений с учетом степени влиятельности их источников.

В связи с актуальностью подобных продуктов компания Finport Technologies предлагает своим клиентам систему информационного мониторинга, объединяющую в себе передовые технологии и весь опыт аналитических исследований последних лет, которые были положены в основу обновленной версии программы «Web Observer».

Компания предлагает выгодные летние условия на приобретение полнофункциональной версии системы, которая включает специальную подборку источников, ориентированных на получение максимальной информации с политических арен страны. Данный пакет включает в себя все самые весомые и популярные информационные ресурсы, освещающие политическую и экономическую жизнь в Украине и мире. Таким образом, пользователь системы сможет максимально оперативно производить мониторинг того или иного политического события тем самым, выяснив для себя отклик на него, а так же влияние на формирование общественного мнения.

Finport Technologies – мы знаем цену информации.

Справка
Finport Technologies (www.finport.com.ua) работает в сфере информационных технологий с 2000 года. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и поддержка комплексных IT-решений для финансового рынка, государственных учреждений, коммерческих корпораций и холдингов. Среди клиентов компании:
Министерство Транспорта и Связи Украины, Киевская Городская Государственная Администрация, «Райффайзен Банк Аваль», «УниКредит Банк», «Укрсоцбанк», «Эрсте Банк», Leo Burnett, Philip Morris, Metro CashCarry, «Еврокар» и мн. др.
Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.