Пресс-Релизы RSS

Finport Technologies: Завершена государственная экспертиза в сфере технической защиты информации системы FinportDF 4.0.

19 January, 2009, КиевFinport Technologies Inc.  | 1448 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2008 компания Finport Technologies получила официальный экспертный вывод о соответствии системы электронного документооборота FinportDF 4.0 требованиям нормативных документов в сфере технической защиты информации в Украине.


Государственная экспертиза в сфере технической защиты информации проводится с целью оценки защищенности информации, обрабатываемой или циркулирующей в автоматизированных системах, компьютерных сетях, системах связи, помещениях и инженерно-технических сооружениях, где эти системы расположены, а также с целью оценки соответствия требованиям к технической защите информации отдельных аппаратных, программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

В результате проведенной экспертизы подтверждено, что комплекс средств защиты информации от несанкционированного доступа системы электронного документооборота FinportDF 4.0 соответствует требованиям нормативных документов системы технической защиты информации в Украине в объеме функций, указанных в документе «Система электронного документооборота “FinportDF” (версия 4.0). Техническое задание», совокупность которых определяется функциональным профилем КД-2, КА-2, КО-1, КВ-2, ЦД-1, ЦА-2, ЦО-1, ЦВ-2, ДР-3, ДС-1, ДВ-1, НР-1, НК-2, НЦ-1, НА-1, НИ-2, Н0-1, НВ-2 с уровнем Г-2 гарантий корректности их реализации в соответствии с НД ТЗИ 2.5-004-99.

Полученное  24 декабря 2008 года экспертное заключение является правовым основанием для использования FinportDF 4.0 в автоматизированных системах государственных органов и предприятий всех форм собственности, где осуществляется обработка конфиденциальной информации, которая является собственностью государства.

Экспертизу проводило Государственное предприятие «Украинские специальные системы», которое для этого было определено Государственной службой специальной связи и защиты информации Украины.

Электронная копия экспертного вывода доступна на сайте компании Finport Technologies.

Справка

Finport Technologies (www.finport.com.ua) работает в сфере информационных технологий с 2000 года. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и поддержка комплексных IT-решений для финансового рынка, государственных учреждений, коммерческих корпораций и холдингов. Среди клиентов компании: Национальный Банк Украины, «Райффайзен Банк Аваль», «Надра Банк», «УниКредит Банк», Банк «Хрещатик», «Укрсоцбанк», «Сбербанк», Samsung, Philip Morris, Metro Cash&Carry, Bayer, НАК «Нефтегаз Украины», Кабинет Министров Украины, Министерство Транспорта Украины, «Еврокар», «Укравто», и мн. др.
Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

 




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.