Пресс-Релизы RSS

Корпоративный сайт Банка Пиреус в Украине будет поддерживаться компанией Finport Technologies

10 April, 2009, КиевFinport Technologies Inc.  | 1531 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С конца марта 2009 года компания Finport Technologies приступила к работам по обеспечению полного спектра технической поддержки корпоративного интернет-сайта Банка Пиреус в Украине.

На данный момент завершен первый этап работ, который включал в себя полный перенос корпоративного интернет-сайта Банка Пиреус в Украине на технологическую базу компании Finport Technologies, что обеспечит клиентам банка непрерывный и высокоскоростной доступ к информации о нем и его услугах посредством интернет.
Физическое размещение сайта на собственных системных ресурсах компании Finport Technologies является частью комплексного обслуживания своих клиентов в области интернет-технологий, которое, помимо предоставления хостинга, включает в себя разработку или модификацию сайта, его поддержку и сопровождение, а так же соответствующее обучение персонала заказчика.

Следующий этап работ включает в себя перевод интернет-ресурса www.piraeusbank.ua на систему управления контентом «Web Logic Publishing 4.0». Данная система позволит легко и быстро обновлять информацию на сайте, вносить изменения в элементы дизайна, создавать новые разделы и страницы, как сотрудникам банка, так и специалистам компании-разработчика. Кроме того, в рамках подписанного договора о сотрудничестве между компаниями, в ближайшее время планируется провести редизайн сайта, включая изменение как внешнего вида и структуры, так и обновление/расширение информационной составляющей ресурса.

Многолетний опыт работы компании Finport Technologies в области IT-технологий является гарантией предоставления заказчикам высококачественных услуг, как в сфере создания интернет-ресурсов, так и в области их администрирования и технического сопровождения.

Справка о Компаниях
Пиреус Банк (Pіraeus Bank) - одна из наиболее динамических и активных финансовых организаций Греции, которая на сегодня объединяет группу компаний, предоставляющих весь спектр финансовых и банковских услуг на рынке Греции и за ее пределами. Группа Пиреус Банка (Pіraeus Bank Group) активно расширяет международное присутствие в юго-восточной Европе и Средиземноморье (Албания, Румыния, Болгария, Сербия, Египет), а также в мировых финансовых центрах - Лондоне и Нью-Йорке. Украина стала первой страной Восточной Европы, где Pіraeus Bank Group утвердил свое присутствие.
В сентябре 2007 года было заключено соглашение на приобретение Международного Коммерческого Банка, который с марта 2008 года переименован в Пиреус Банк МКБ (Pіraeus Bank ІCB). На сегодня основной фокус направлен на развитие корпоративного бизнеса, также будет уделяться внимание финансированию среднего и малого бизнеса (СМБ) и кредитованию физических лиц.

Finport Technologies (www.finport.com.ua) работает в сфере информационных технологий с 2000 года. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и поддержка комплексных IT-решений для финансового рынка, государственных учреждений, коммерческих корпораций и холдингов. Среди клиентов компании: Национальный Банк Украины, «Сбербанк», «Райффайзен Банк Аваль», Банк «Надра», «UniCredit Банк», «Erste Банк Украина», «Swedbank», Банк «Хрещатик», «Укрсоцбанк», НАК «Нефтегаз Украины», Генеральная прокуратура Украины, Министерство Транспорта и Связи Украины, Киевская городская государственная администрация, Samsung, Philip Morris, Metro Cash&Carry, Bayer, компания «Еврокар», компания «Укравто» и многие др.
Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.